Психоделический Енотик )

🖼 а вы уже поститесь ? Нет тогда он уже идёт к вам !😆😱

Ответы
Наталья Антонова

Я держу пост,но не строгий.Мясо не ем.И всегда возникает вопрос-почему,сидя на постном меню, священники имеют лишний вес?И как врач могу предположить,что у таких людей не все хорошо с метаболизмом.Их организм не приемлет пост.Отказ от многих продуктов,в частности жира и мяса,приводит к накоплению жировых отложений.Как бы организм дает понять-не кормишь нормально-накапливаю впрок!!!

Психоделический Енотик )

Может быть )

Людмила Ульяновская

После его посещения поста не избежать!А ему орденов надо навешать за спасение наше от обжорства,Каков страдалец за нас!!!!!😁😀

Психоделический Енотик )

Ну это фш он не такой толстенький ) но знатный попик ) а так я лишь 2 батюшке норм знаю 1 бывший панк 😅😆 а 2 рой ваше отбитый наглуха )

Людмила Ульяновская

Вы развеселили меня!😀😃😂

Психоделический Енотик )

Не реально)

Алекс Венцель

От безделья попов пучит во все стороны. Работают-то только языком.Верна выходит поговорка о том что Бог шельму метит...)))))))

Ксения Ессения

Ну сколько можно???!! Я не злая, но дай Вам Бог ТАК Не болеть!!! Будете пить воду и пухнуть...Как посмеялись, так вам и будет...

Психоделический Енотик )

Тут большая часть вш)

Наталья Щетникова

нет, в еде не пощусь. Пост не только в еде. Наш священник хорошо сказал,чтобы не было духовного пожирания друг друга.

Психоделический Енотик )

Здравый мужик ) но порой оно происходит

Наталья Щетникова

некоторые только этим и подпитываются

Психоделический Енотик )

Да есть такое )

Володя

Это диабет. Хнаю такого архимандрита 2 операции на надпочечниках не дали никакого результата...

Психоделический Енотик )

Нууу может быть )

Марина

Оно ко мне не придет, хотя я и не постюсь. Живу на пятом этаже, а в лифт оно не влезет

Психоделический Енотик )

Он телепортируется )

Марина

Вряд ли. Оно не поднимется даже с божьей помощью

Психоделический Енотик )

Прислужники придут )

Марина

И вознесут его, да? А не надорвутся?

Психоделический Енотик )

Не вас спустят 😆😏

Марина

Меня не спустят, я в них не верю

Психоделический Енотик )

Ну не верте😆

//

Мне стишок вспомнился: " Робин Бобин кое -как подкрепился натощак..." 🤭

И*
Ирина *Z

зато он заслужил себе крутую шапку, .. пока толстый сохнет .. тонкий сдохнет😆

Психоделический Енотик )

А можно его ещё сожрать 😏

И*
Ирина *Z

похоже, что он уже кого то сожрал

Киберпсихоз

Интересно...а если он на спину падает,то потом ,как жук,перевернуться не может?)

Психоделический Енотик )

Может быть ) или читаем молитву и такие маленькие священнички бегут и переворачивают его )

Киберпсихоз

Хахаха)

Давид Хритаков

Ммм, разве по библии чревоугодие это не грех? Или он просто грешников съедает?

Психоделический Енотик )

2 ) наверника

Мужчина

Нас не догонят, нас не догоняяят... 🖼

Елена ******

Мой батюшка всегда говорит.-"Ешьте все-ДРУГ ДРУГА НЕ ГРЫЗИТЕ"

Татьяна Жильцова

я буду на том свете пастись. а сейчас ем что моей душе угодно

Татьяна Жильцова

я верю только в себя если бы не верила и не была сильной по сломилась. много горя пережила

Психоделический Енотик )

Молодец) возьмите с полки пряник )

Татьяна Жильцова

пряники не употребляю. ем пироженки. это вам взять пряник

Татьяна Жильцова

всего хорошего

Elena Novazhenina

Прикольно! Многие из них поступают не так, как других учат.

Валентина Кучерина

МНЕ ДО ТАКОГО ПОСТЯЩЕГОСЯ ПОПА ЕЩЁ ПОСТИТЬСЯ И ПОСТИТЬСЯ

Психоделический Енотик )

😜 пост ну не всем он нужно ))

Музыкальный Кот 🐈

Такого борова бы да на костре до хрустящей корочки! 😋

Психоделический Енотик )

Ну это фш) он не такой толстый

Музыкальный Кот 🐈

Ну сёрано))) в реале он не сильно стройнее)))))

Anna

Это ему пора поститься)) да так, чтобы без остановки..)

Роза Акимова

Не надо сеять панику. Будем есть сухари, я запаслась.

Серж)))

Какой клоун!))) Пухнет бедолага в пост! За всех нас))))