Салим Кулиев

какой стереотип в жизни раздражает вас больше всего

Ответы
Станислава Дорошкевич

Стереотипы в нас с рождения вдалбливают: не ходи туды, не делай так...В определенные моменты жизни они нужны, но когда мы взрослеем, гнать их в шею надо, но уже трудно...по другому думать...
Бороться - тренировкой, чаще практиковать нестандартные ситуации...

Лариса Виткалова

Никакой, главное, чтоб каждый жил на своей исторической родине и хранил свои обычаи у себя дома, и в чужой монастырь со своим уставом не лез. Русским место в России! Армянам - в Армении, узбекам в Узбекистане и т.д.!!!

Nice Girl

с самого детства предпочитаю иметь собственное мнение - по ВСЕМ вопросам.и уважаю это качество в других,поэтому не признаю НИКАКИХ стереотипов в принципе.

Ульяна Питецкая

Стереотип это взгляд человека на определенный факт, событие.Взгляды на одно и тоже у всех разные и поэтому,что раздражает одних,то нравится другим...

Никита Черкасов

Раздражает то, что на материке до сих пор думают что камчатка это не город, и что у нас кроме как на санях больше неначем ездить)))

Сергей Юнин

А чего, они раздражают? Скорее люди , которые во власти стереотипов, вот они могут доставать!! А так чтож... пусть будут))))

Е*
Евгения ****

Вот этот: "Боится - значит уважает!" Совершенно идиотский стереотип... Совершенно беспочвенный и неоправданный

Александр Чеботарёв

что женщина должна быть равна мужчине, она должна быть не хуже и не лучше, а все остальное индивидуально

Валерия Михайлова

стереотипы на счет сексуальной ориентации, насчет инвалидов и др....практически все стереотипы бесят

Алла Алла

у некоторых людей: есть два мнения: одно мое, другое - неправильное... Вот это бесит жутко...)

Гульнара Усенкова

работа не и волк, в лес не убежит! всегда откладываю то что можно сделать сегодня, бесит!

Алла Киркижова

все должны быть верны друг другу до смерти! как буд-то бы потом будет еще одна жизнь

Татьяна Савельева

Постоянное чувство своей недоукомплектованности. Это я не про себя. У меня всё ОК.

Юлия

что кто то кому то что то должен...муж-зарабатывать,а жена у плиты стоять,например

Аня Цаценко

Женщина за рулём всё-равно что обезьяна с гранатой...прямо-таки выводит из себя!

Асель Абенова

как то проще я стала относится уже ко всему))) не раздражает никакой стереотип

=Сямурай__ Ня И Кавай__=

Если ты хочешь быть красивой,то должна иметь идеальную фигуру,как у моделей.

Ир
Иринка

Красовки рубашка короткая стрижка- лисбиянка или неформалка. Задолбали.

Андрей Костяев

амбициозность и заносчивость... на пустом месте и с такой же головой...

Шухрат Мухамметдиев

стереотип понятие растяжимое,стереотип поведения дикость наглость