Загадка(Простая)

Справедливости нет?!!!

Ответы
Санбай Манибай

Вы найдете здесь!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
2.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть конечно,если человек кот.опредеяет справедливый...а ето значить ,что от правительство и суда,справедливость не найдеш...

Владимир Ульянов

Как это нет... Вы же произнесли это слово, написали. Уже только по этому ЕСТЬ! Для примера, напишите то чего вообще нет...

Николай Николай

она есть,но не всегда стоит её добиваться. Лучше делать правильные выводы и жить дальше.

Константин Кашкин

есть!просто не надо о ней так усиленно думать

Валера Из Бремена

....Вы это утверждаете или спрашиваете!?...

Владимир Ильин

Вообще не предусмотрена конструктором.

Владимир Ильин

Вообще не предусмотрена конструктором.

Спартак Деменев

Зокон есть. Справедливость Выше закона.

Очарованный Романтик

справедливость - понятие субъективное

Аркадий

В смысле человеческой? Конечно нет!

Николай

В чистом виде не может быть, увы..)))

Акакий Акакиевич

вселенная не знает такого понятия

Азалия Темиртасова

И не будет она только на небесах

Александр Пилюков

конечно нет и быть не может

Th
Theodore

В мире нет справедливости.

Влад Паладин

Есть но она не справедлива

Сергей

Не было! Нет! И не будет!

Алина Шумило

Печально

Да
Дальнобой

где нет?

Загадка(Простая)

Я за жизнь!

Да
Дальнобой

справедливость всегда есть но иногда ее нужно добиваться но не всем это под силу.