Варвара Великолепная

Куда девать альфонса после использования?

Ответы
Женя Ром

Свадьба Базовый пакет: DVD - видео (3части на 3дисках) + фото файлы на диске DVD.
Фото от 18.000тг. Видео от 23.000тг.
Свадьба Стандартный пакет: видео HD высокого качества для ЖК и ЛЕД телевизоров диогональю до 1метра, КЛИПЫ в подарок
+ от фотографа в подарок Альбом Формата а4 10 стр. 30 фото или слайд-шоу.
VideoHD+DVD+2клипа+FotoDVD+слайд-шоу.
Фото от 25.000тг. Видео от 35.000тг.
Свадьба Люкс: видео HD высокого качества в подарок 3 разных тематических клипа, видео высокого качества на флешке(подарок)
+ от фотографа дополнительно профессиональная портретная серия с гостями, слайд-шоу и альбом Формата а4 20 стр. 50 фото в подарок.
VideoHD+DVD+4клипа+FotoDVD+слайд-шоуHD.
Фото от 30.000тг. Видео от 45.000тг
Свадьба Премиум: договорная цена зависит от количества фотографов и операторов. реальное проф. видео с 2 камер
+ фотограф в подарок.
HD+Flash+4клипа+FotoDVD+слайд-шоуFullHD.
Фотограф в подарок. Видео от 90.000тг в две камеры..
Свадьба Элит это полный отрыв от реальности, много фото и видео(FullHD) тематических досъёмок до свадьбы и после,
забойный видео и фотомонтаж и гламурное фото уровня глянцевых журналов, креативные решения.
Фото от 90.000тг. Видео от 120.000тг.

Женя Ром

искать другого... так, как после первого тебя уже нормальные мужики заводить не будут, а первый отвалит сам, и альфонсы устают облизывать своих хозяек....

Варвара Великолепная

А куда пристроить то, меня уже задолбал....

Женя Ром

Свадьба Базовый пакет: DVD - видео (3части на 3дисках) + фото файлы на диске DVD.
Фото от 18.000тг. Видео от 23.000тг.
Свадьба Стандартный пакет: видео HD высокого качества для ЖК и ЛЕД телевизоров диогональю до 1метра, КЛИПЫ в подарок
+ от фотографа в подарок Альбом Формата а4 10 стр. 30 фото или слайд-шоу.
VideoHD+DVD+2клипа+FotoDVD+слайд-шоу.
Фото от 25.000тг. Видео от 35.000тг.
Свадьба Люкс: видео HD высокого качества в подарок 3 разных тематических клипа, видео высокого качества на флешке(подарок)
+ от фотографа дополнительно профессиональная портретная серия с гостями, слайд-шоу и альбом Формата а4 20 стр. 50 фото в подарок.
VideoHD+DVD+4клипа+FotoDVD+слайд-шоуHD.
Фото от 30.000тг. Видео от 45.000тг
Свадьба Премиум: договорная цена зависит от количества фотографов и операторов. реальное проф. видео с 2 камер
+ фотограф в подарок.
HD+Flash+4клипа+FotoDVD+слайд-шоуFullHD.
Фотограф в подарок. Видео от 90.000тг в две камеры..
Свадьба Элит это полный отрыв от реальности, много фото и видео(FullHD) тематических досъёмок до свадьбы и после,
забойный видео и фотомонтаж и гламурное фото уровня глянцевых журналов, креативные решения.
Фото от 90.000тг. Видео от 120.000тг.

Кирилл Чупахин

Провести регламентное техобслуживание и использовать дальше. Либо найти другого, если этот восстановлению не подлежит.

Варвара Великолепная

Очень интересное решение.... )))

Andrei Grigoriev

после много разового использования? повесить на верёвочку за прищепку Как презик.

Варвара Великолепная

Поможешь?

Andrei Grigoriev

Повесить?Или очередной раз использовать?

Варвара Великолепная

Да повесить же....)))

Andrei Grigoriev

А верёвка есть?

Andrei Grigoriev

давай подождём до утра.я спать хочу.

Варвара Великолепная

Я то же...))

Олег Залыгин

знаешь.......А расскажи,, подругам,,чтоб обхохотали....публично,хотя бы в компании

Юрий Валентинович Дубовик

Альфонсы уходят сами, когда заканчивается его материальное обеспечение...

Варвара Великолепная

Так ведь звонит....)))

Юрий Валентинович Дубовик

Хочет опять на полное обеспечение и вариантов больше нет...

Варвара Великолепная

Может завалить его))))

Юрий Валентинович Дубовик

Зачем же столь кровожадно, выгнать, без обеспечения он и так долго не протянет...

Варвара Великолепная

Новую жертву найдет...

Юрий Валентинович Дубовик

Может не успеет... Бомжи - это альфонсы неудачники....

ск
сергей корягин

После использования,аккуратно сверните положите в пакет и на помойку)))))

Варвара Великолепная

Отлично...)))

ск
сергей корягин

Хотя...Можно было и вообще не распаковывать)))))

Варвара Великолепная

Ну что уж тут ... Уже распаковала..., надо упаковать..))

ск
сергей корягин

Прикидывался приличным?)))))

Варвара Великолепная

Ну акак же???))

ск
сергей корягин

Вот сволочь!)))))

Светлана

выстирать и просушить, если после глажки не помогло, на половую тряпку

Boxodir Sattorov

На пороге брось из него будет хорошая половая Половая тряпка

Сергей Баштовой

Все зависит от того на каком этапе вы поняли что он альфонс.

Варвара Великолепная

На втором годике общения, когда уже денег не хватило...(((

Сергей Баштовой

Наталья, самое главное не принимать важных решений опираясь только на эмоции, постарайтесь чтоб бы боль не сделала из вас монстра. Иначе чем вы тогда отличаетесь, если вы считаете себя порядочной оставайтесь такой не смотря ни на что. Определите что для вас является ценностью, держитесь за эти ценности не разменивайтесь. Ну и если быть честной с собой, вы сами в чем то были не правы, были не бдительны, теперь достойно выходите из этой ситуации.

Варвара Великолепная

Спасибо,Сергей, очень душевное послание..!!))

Александр Кривов

Завернуть в ковер, вывести за город обложить шинами и сжечь

Варвара Великолепная

Поддерживаю... Так и сделаю... Нужна помощь

Роман Ломакин

Туда же куда девают проституток, содержанок и т. д. Забудте.

Лика Крестовская

А сама как думаешь?Вышвырнуть не заплатив--высший пилотаж.

Варвара Великолепная

У меня такой пейзаж.....

Биржан Дюсенбин

Туда же, куда деваются все использованные вещи: в мусорку.

Евгений Маклашов

Вернуть по гарантии.Если гарантия истекла сдать в утиль

Василий Лабутин

Передать-может ещё кому нибудь мозги заставит работать

Варвара Великолепная

Не заставит((

Гульям Атамуратов

А,что,он одноразовый,что-ли?-или,квалификация не та7 😄

Nikolai Garskov

Что такие никудышные пошли? Раньше они были сверху...

Елена Меленевская

Передать по эстафете

Варвара Великолепная

Вам надо?! Отдаю)))))

Елена Меленевская

У меня средств недостаточно ))

Виталий Кондратенко

Поставь туда где взяла! Надо все возвращать на место

Варвара Великолепная

Верну...., кому надо?!))))

Константин Александров

Отдать злейшей подруге. Нет лучше ей его продать.