Маргарита Злющая (77Мск)

Вы уже купили вторую одноразовую маску, на весь следующий год?

Ответы
Юрий Лагун

Женщин спрашивают: "Как часто меняете трусики?" Француженка - неделька, один раз в день. Англичанка - два раза в неделю... русская - я тоже два раза... в году... Это для злющихххххх не обижайтесь, это старый анекдот... Улыбнитесь!🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Несмешной анекдот то...

Анна

У меня их три упаковки, муж снабдил) но у всех многоразовые, эти лежат на всякий случай)) а тук у нас особо уже не требуют их натягивать в обязательном порядке) хотя смотрю народ шерстяные в обиход ввел, от мороза хорошо спасает)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот все же есть плюсы!!!!

Анна

Приспосабливаемся)))

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно!

Добрыня

Я и первую не покупал и не носил. Всех, кто дал согласие носить маски, что является противозаконным требованием, не являющимся обязательным, занесли в список, по которому всех их обяжут носить противогазы или намордники

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас гораздо проще заставить что то делать. Достаточно ввести на что то запрет или обязательства и вы как бараны, будете против этого.

Добрыня

👍 Ну что вы, Маргарита...
✔️ Я вовсе не против, что бы вы следовали правилам. 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

А я вашего мнения и не просила.

Добрыня

✔️И я не просил вашей рецензии на моё мнение.
😉 Я даже вас ни о чём не спрашивал.
💲У вас секса видимо давно не было... ❓Тоже наверное давно не просили... 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Я понимаю ваше желание задеть меня и ничего другого, как упоминание о сексе, вам в голову конечно же не пришло. Но разочарую вас. С сексом у меня все в порядке, просто мне неприятны такие типы, как вы.

Добрыня

Странно что вас за уши не оттащишь от разговора.. 😉

Добрыня

А какие такие?
Можете матом... 👉👍

Алексей Соколов

Блиииин, я так и знал, что что-то забуду сегодня купить. Это была новая маска! Ну и ладно, ещё один виток пандемии переживём в старой маске!😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну новый год же...

Алексей Соколов

Я подожду подарка на новый год с работы - новую маску...😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может подарят!

Алексей Соколов

С наступающим Вас!!! 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

С наступающим!

Светлана Костина

Я купила весной 10 в пачке.Они у меня по карманам в каждой куртке.И есть одна тканевая.в сумке лежит ,на всякий случай.

Маргарита Злющая (77Мск)

Запас не тянет...

Светлана Костина

🙂Это да

Belich Roman

не... у меня многоразовая... Достаю по мере необходимости... ;-)) Но если и суют одноразовые,- то не отказываюсь... ;-))

мне их пачку подарили , но та самая первая оказалась самой мощной, круче скафандра космонавта защищала!

Саша Аут

у нас была уже вторая, мы в прок давненько запаслисьтак что ты за здоровье Зая, за наше сильно не боись))

Иван Иванович

У меня еще старая не износилась, постираю и пришью новые резинки. От трусов, чтобы не отрывались.

Илья

Папа принес целый набор массок, много их. Поэтому есть.
А вообще я против масочного режима.

Н(
Николай (77 Rus)

Млать ...... вот вопрос ..... 1 постиранная на батарее сушится, 2 новых где-то дома, 1 в кармане

Светлана Овсянникова

Покупайте многоразовый памперс....с новым штампом вируса, он будет наиболее актуальным

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверено?

Светлана Овсянникова

Немцы советуют. У них проблема эта уже возникла😂

Людмила Палагута (Войтенко)

еще нет , постирали первую. она оказалась еще ничего, можно пока ею воспользоваться

Лора Иванова

Вы правы. Мы теряем бдительность. Перестаем бояться заразы, как нас ни запугивают!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я только в чатах встречаю небоящихся!!!

Константин Лавров

Нет, вы не подскажете где можно отремонтировать проволоку на верхней части маски?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не подскажу.

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем покупать когда дорожная полиция упаковками раздает так само и перчатки

Павел

Да вы что я эту по стирал пришли новые резинки, к стати от трусов уши не режет)).

Павел

Да что же вы такая злючая я же носки прошу(не нужные с дырочками).

Маргарита Злющая (77Мск)

Нету с дырочками.

Павел

Тогда вышлите с этикетками, этикетки верну не переживайте).

Маргарита Злющая (77Мск)

Боюсь размер не подойдет.

Павел

Ни чего страшного не такие натягивали).

Владимир Гибадулин

Собираюсь сам сшить её, вот только швейную машинку заправлю и материал найду.

Erdaulet Nayat

Ну ты батенька мажор что олигарх что-ли? Нет с прошлогодним будем ходить😉

Fenix🇱🇹

За чем , я их вообще не покупаю , а получаю на работе , столько сколько надо