Маргарита Злющая (77Мск)

Вы уже купили вторую одноразовую маску, на весь следующий год?

Ответы · страница 4
Achtiamschturmschtrullin

я купил кусок мяса и пожарил лоу ред..

Ленивый Тролль

у меня ещё первая в кармане пылится

Александр Давыгора

А старую ввернуть - нельзя, что-ли???

Маргарита Злющая (77Мск)

Я пользуюсь одноразовыми. Мне не надо на 10 лет.

Александр Давыгора

А на следующий год - новую покупать, что-ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я их несколько штук в день меняю.

Александр Давыгора

Транжира!

Александр Давыгора

Ну, тогда - будьте здоровы и - доброй ночи!🙂🌹😴

Сергей Антипин

нее, у меня прошлогодняя осталась))

Владимир Владимирович

Приличные люди - масок не носят.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Задолбали вы своими лозунгами.!

Владимир Владимирович

Это не мои...И не лозунги...Четверостишья Игоря Губермана... Народ платит деньги, чтобы его послушать.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы я очень хотела его послушать, то заплатила бы и послушала. Но до сих пор, не испытывала такой необходимости. Здесь, мне интересны мнения людей, а не чужие цитаты.

Владимир Владимирович

Правильно...Но большинство людей, для выражения своих законных прав и интересов избрали президента...Который является Гарантом Основного Закона - Конституции... И если Гарант не носит масок, он тем самым подаёт пример людям его избравшим, чтобы они поступали так же...Я так и поступаю... А кто носит, тот против президента, народа и страны...Потому, что наносит вред своему здоровью и демонстрирует недоверие президенту...Возможно их скоро будут судить...Народным судом... Как в 37-м.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Уверена, что вы не можете знать носит он или нет. Если в эфире он без маски, это значит только что вокруг, никого нет. Хотя чего я вам пытаюсь объяснить. Поступайте, как хотите. Мне больше неинтересен этот диалог.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только купил. но и приклеял.🤔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня многоразовая...🖼

Сидоренко Сергей

Не...постирал старую. Как новая!!!

Лили

Нет..зараза к заразе не пристает

La
Larisa

Нет Я прошлогоднюю постирала😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уверена! Новый же год то!

La
Larisa

И то правда ваша... Завтра куплю

La
Larisa

И с висюльками и как только не извращаются, лучше бы как Джоли отдали деньги на лекарства

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у нас не так много денег, чтобы быть меценатами!

La
Larisa

Это у нас немного, мягко говоря, у шайки лейки друзей сверху до фига

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот сколько у кого, мне неизвестно)) Я только сколько у меня знаю))

Иветта Макавяцкайте

Я не покупаю. Мне на работе дают

Иветта Макавяцкайте

А я предпочитаю неносить, только там где никак неотвертишься

Александр Жданов

первая ещё вполне сносном виде!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда у меня лет на сто вперёд

Владимир

Я ещё первую не доиспользовал

Ев
Евгений

Нет,пока пользуюсь первой.😁

Михаил Мещанинов

Неа, может на работе выдадут

Леонид Музафаров

Нет, мне на работе выдают их.

Ольга

Я ещё первую не износила))))

Ольга

Ах,ну да,ладно,тогда можно и новую))

Ольга

Есть на работе подобие его))

Ольга

Примерить надо))

Ольга

Я в размерах противогазов не разбираюсь.

Ольга

У меня,наверное,стандартный,среднестатистический)

Шепот

нет еще-первую достирываю)

Та
Татьяна

да. уже ждет эксплуатации.