Мария

Какие смешные замечания приносили ваши дети в дневниках?

Ответы
Агния Андронова

Почти каждый день сын приносил в дневнике замечания типа: бегал по партам, дергал девочек за косички, скакал на швабре, разговаривал на уроке и т.д. Мне это надоело, и я написала в ответ в том же дневнике: "Дайте ему по шее - я разрешаю!" Ответ от классной руковод. был следующий: "Коля, маму надо беречь!" Коля стал беречь меня - все остальные замечания выдирал из дневника - к концу года дневник распался полностью.

Мария

Заботливый)))

Алевтина Геннадьевна

Без замечаний!)))) сама ходила с учителями вопросы решала, почему они не правы, прятались они от меня))) директора только за них ответ держали, сейчас встречается, улыбаемся друг другу, говорит мне директор одна, что очень хорошо дочек воспитывала! Похвальные листы есть за воспитание старших дочерей, а младшая- это та еще радость наша!)

Zz
Zzz77Zzz13

никаких.замечания делали устно дочери по поводу одежды.то им материал брюк не нравицца у ее..то сапоги вместо туфель на 1сентября..стояла вечно белой вороной в строю.что ты так смотришь?что означает твой взгляд?в каких облаках ты витаешь..вернись на землю наконец!идет урок физики!до сих пор не знает..что значит кипит вода..

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я в первом классе стоял в углу из-за того, что сосед по парте Вовка дергал меня за косички, а я шлёпнула его блокнотом алфавит...... а когда стояла в углу выщипала из его кроликовой шапки-ушанки целый бок меха.так в моём дневнике появились сразу два замечания! била мальчика алфавитом и общипала мальку шапку!

Мария

🙂

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

мне тогда не было смешно! ведь Мама покупала Вовке новую шапку!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я в первом классе стоял в углу из-за того, что сосед по парте Вовка дергал меня за косички, а я шлёпнула его блокнотом алфавит...... а когда стояла в углу выщипала из его кроликовой шапки-ушанки целый бок меха.так в моём дневнике появились сразу два замечания! била мальчика алфавитом и общипала мальку шапку!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я в первом классе стоял в углу из-за того, что сосед по парте Вовка дергал меня за косички, а я шлёпнула его блокнотом алфавит...... а когда стояла в углу выщипала из его кроликовой шапки-ушанки целый бок меха.так в моём дневнике появились сразу два замечания! била мальчика алфавитом и общипала мальку шапку!

Светлана Тарасова

самое страшное было у меня в 1 классе "Увела весь класс на горы ",горы были в 5 километрах от школы ,а дело было в горном Алтае ! Уж очень я была лидером ,атаманом в юбке ! Бедная наша учительница ,а ведь уже возрасте была ,искала наш 1 класс по горам !

Мария

🙂

Таша Игнатова

Мой был не в меня....А вот в моём дневнике было написАнно "Бегала по рикреации"...Батя спросил" _ Ташка,ты где бегала то _ Два по коридору ,бать..._ А где было надо?? _ Да нигде нельзя..._А,ну ладно,доча,бегай")))))

Мария

😄

Таша Игнатова

Кстати прикол,насчет замечаний и дневников ...Запись в дневнике Вовочки "Уважаемые родители!Ваш сын ЕДИНСТВЕННЫЙ кто взял в поход водку!БОльшое спасибо за сына.Трудовик и физ.рук")))

Мария

😄 Хоть кому то угодил.

Александр Васильев

Не знаю, когда он пошел в школу, мы уже были в разводе и жили отдельно. Знаю, что сейчас после 9-го у него 5-ть по русскому, 4-ре по информатике, и 3-и по математике, тоже неплохо

Александр Голенищев

Моей дочери ( третий класс ) в дневнике классная написала: - " Заберите у вашей дочери мобильный телефон. Он у нее дороже и красивее чем у меня." ( телефону цена 50 долларов ).

Мария

🙂

Александр Голенищев

Этот перл я на всю жизнь запомнил. )))

Елена Ларькина

"Он сказал,что вы его дома не кормите".(Ел на уроке орешки из пакетика).Но внешность моего сына никак не подтверждает эти слова: он всегда рос крупным,толстеньким.

Наташенька

У меня доче как-то написала учительница литературы-" Не смогла переспорить вашу дочь: я ей - слово, она мне - десять. За урок -5, поведение -2")))) Я так хохотала))

Владимир Илюхин

))) Помню только свои дневники. Дети какие-то слишком правильными росли)))

Наташенька

А что помнишь?)

Владимир Илюхин

Дочка была маленькая. Приезжем к старшей сестре в Москву. Та берет ее с собой в магазин, уходят. Возвращаются. Дочка мне шепотом - Папа, а у тети Али крады украли кошелек)))

Влудомир

"за всё время обучения НИ РАЗУ не пришел в школу!!!" - вот такое смешное замечание не принес мне пока в своем дневнике мой сын, которого у меня пока еще нет...

Мелик Мелик

Детишек у меня, пока, нет... но, СЛОВЕСНО -- каждую неделю, моих РОДИТЕЛЕЙ вызывали в школу...Оттого я и стал БАРДОМ, которого "обзывают" теперь -- "ВЫСОЦКИМ"...

Алла Садковая

Смешное не само замечание а ситуация. Сын смальства был очень робкий и застенчивый как то в 3 классе принес замечание " подрался" мы обрадовались

Елена

"Ваша дочь бросалась с одноклассником во время уборки класса половой тряпкой и закинула ее на люстру"......перед учителем еле сдерживала смех)))

ОК
Ольга К

на первом уроке музыки.Не давал слушать музыку и тыкал в спину соседа циркулем..а на втором уроке математики-Забыл циркуль дома)))???

Мария

Попробуй угодить)))))

ОК
Ольга К

ну))))сами не знают что хотят 😄

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Елена Родичева

Приносили...У старшего сына весь дневник был исписан красной ручкой) "В столовой плюнул в стакан однокласснику",например)

Ник 137

"Исправляла учителя истории по предмету. Она права, но не вслух же во время урока ! Родители, научите дочь корректности ! "

Ник 137

Да...ещё потом мне директриса звонила....припомнила, как я спорил с историчкой и литераторшей....мол, яблоко от яблони......))))