Андрей Каширин

Какие напитки стоит употребить в жару?

–1
Ответы
Юрий Лагун

Горячий чай! Горячую водку! Теплое пиво. Девок будешь любить до самой глубокой старости, детей рожать тоже... Меня испортили кубинцы на Кубе. До сих пор пью всё тёплое и горячее и люблю потных и они меня тоже.

Vlad Korn

Пиво в жару - единственный напиток, от которого не потеешь. Но пьянеешь быстрее и вес лишний набирается.
Поэтому лучше пить холодную воду с лимоном.

Валериан Загородний

Слегка подсоленные. С потом уходит много соли, надо восполнять баланс. Именно СЛЕГКА ПОДСОЛЕННУЮ ВОДУ. Не переборщить с солью!

Василий С

Вода самое эффективное и то что содержит калий магний.А сахар наоброт заставит тело терять воду и испытывать жажду

Андрей Каширин

Нужный?

Василий С

Нужный что?

Андрей Каширин

Кальций

Василий С

Да его и так во всех продуктах полно.Особенно в воде с под крана карбонат кальция в основном

Андрей Каширин

Это да

Галина Мамаева

Отвар базилика,плюс лимон и чуть-чуть сахара или горячий,крепкий без сахара зеленый чай

Игорь Калиниченко( Русский)

Квас, кефир, брют, рислинг, шампанское, пиво, коньяк. Но, не смешивать , особенно с водкой))

Л. Ж...

Есть рецепт вкусного напитка .. Лимон на терку плюс вода и немного меда... Оч вкусно☝️👍

Андрей Каширин

Медовуха

Л. Ж...

Медовуха это ж самогон... На меде... 🤣🤷‍♀️

Л. Ж...

Не не , а да

Андрей Каширин

Не спорь

Л. Ж...

Не буду

Ал
Алексей

H2O говорят помогает. А избалованные пьют всякие газировки и соки. Я вот избалованный)

Андрей Каширин

Ясно

Анатолий Миронов

как говорил Маяковский: " Вотку, стаканами, в такую жару- с превиликим удовольствием"

Мастер Буми

Простую воду, будет лучше всего. А если переживаете за соленой баланс, то минералку.

Борис

Простую воду без газа.
Еще лучше - горячий зеленый чай.
Правда, уже и жары нет.....)))

Анастасия Давикоза

Очень хорошо пить фруктовые компоты,чай с лимоном или мятой,молочную продукцию.

Андрей Каширин

Минералку

Анастасия Давикоза

Кстати да про минералку то я и забыла. Но все мной перечисленное тоже очень хорошо помогает. Это уже проверенные методы. И мной самой,и знакомыми.👍

Андрей Каширин

Хорошо

Галина

В армии что давали перед пробегами? и я также делаю и пить не хочется .не вру . .

Ко
Кот

оч классная фишка чай облипиховый с апельсином 👍сбивает жару по полной....

Ко
Кот

выбор ток твой

Андрей Каширин

Ну да

Ко
Кот

✌️

Роман

Ни какие, просто рот водой полоскать, чем больше пьешь тем больше потеешь...

Елена Дробчак

я люблю деревенскую простоквашу...с холодильника....немного сахара...и все..

Леонид И Татьяна

https://m.sport-express.ru/zozh/reviews/pyat-luchshih-bezalkogolnyh-napitkov-v-zharu-chto-luchshe-vsego-pit-v-zharkuyu-pogodu-1942348/

Станислав Куземский

Стоит зелёный чай, а приятно холодное пиво или холодное белое сухое вино.

Алексей Шутов

Минералка и самое сухое вино морякам в тропиках даже выдают сухое вино!!!

Li
Linda4Ka01

Я употребляю иногда мохито безалкогольный, а вот водой напиться не могу

Андрей Каширин

Ясно