Наталья Сергеевна

В своей сумочке я могу найти всё, что душа пожелает. И жратву, и тарелки, и единорога, и перо из ж...пы полярной совы. Но только не свой мобильник, когда он звонит!..

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мой мобильник всегда при мне. И я всегда знаю, где он лежит- его место в кармане брюк или пальто. Другого места не может быть. А в сумочке моей действительно водится всё вплоть до единорога! 🙂

Вероника Музычук

ХИИИИ!!! Такой-же ерундой страдаю..... и ключи вечно на самом дне.... Иногда, приходится из сумки, габаритные вещи доставать прям на ступеньках ....

Andrey Pas.

Ешь блины и водку пей!В этот день на всё забей!Не сердись и не грусти,а меня за всё прости..

Дима Корнилов

да в вашу сумочку можно жигули запихать...а мобильник в багажнике...)))

Лев Ляпко

Конечно ... перо из жопы полярной совы, крайне необходимая вещь !

Сергей Шашков

Да . по части комплектации сумочек женщины вне конкуренции 🙂

Ры
Рыжая

У меня тоже мобильник неделю отдыхает.Старенький он у меня.

Evgen Котельников

я вообще не представляю как женщины с таким набором ходят..

Юрий Ю. Ахуткин

)) да это не сумочка, а тележка запряженная тройкой гнедых

Любовь Крутовская

Наведи порядок в сумочке и мобильник легче будет искать.

Герман Никитин

а так не подумаешь...у такой-то женщины перо из Ж....

Наталья Сергеевна

это же чисто символически...

Герман Никитин

такая вы и эти речи...я так бы сразу не подумал...

Алексей Хлопецкий

блютуз гарнитура создана для тебя!!!!!!!хе-хе!!! 🙂

Алмаз Тулебаев

забей а мобильник кому ты нужна и так найдут

Артур Галеев

всё сами понимаете, а выводов не делаете ))

Александр

а в квартире еще труднее найти или нет

Yuriy Davidenko

Повесь на шею, будет всегда под рукой

Роман Польщаков

его просто нет в сумке. он в кармане

Ольга Скобкина

Наведи порядок и проблем не будет.

Мальчик Невинный

Э... единорога... А не поздновато ли?

Пришёл И Не

Наверное,Вы на геолога учились.))))