♥Киска♥

И под незнакомым ником
Кто-то пишет ерунду.
Аська, аська, icq -
Не от него я писем жду.

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

))) Сама напиши, чего ждешь то? Это же просто ))) Просто ПРИВЕТ! и понеслость )))

Молчаливая Галлюцинация

Ну так они и ведут себя как мужики ))) А вот как мужчины они ведут себя с теми у кого нет в лексиконе слов типо " Хули", с теми кто ведет себя не как бабы а как девушки

Молчаливая Галлюцинация

Ну так они и ведут себя как мужики ))) А вот как мужчины они ведут себя с теми у кого нет в лексиконе слов типо " Хули", с теми кто ведет себя не как бабы а как девушки

Молчаливая Галлюцинация

Ну так они и ведут себя как мужики ))) А вот как мужчины они ведут себя с теми у кого нет в лексиконе слов типо " Хули", с теми кто ведет себя не как бабы а как девушки

Игорь Я!!!!

Дура ты..... Ириска....)))

♥Киска♥

чертовка спс

Ирина Чемерская (Бокарева)

Детки, вы разницу знаете между вопросом и утверждением!

Ольга Малых

Относись к этому спокойно!Про себя пошли подальше! 😉 🙂

Жасмин Абдурахимова

не обращай внимание значить кого то ты интригуешь

Светлана Сидоренко

но и пошли его на хутор бабочек ловить и все дела

Артур Омельянчик

падрасти ато пасадить можуть

Иван

Да ладно а она чо?

♥Киска♥

кто она?

Иван

)