Женщина Любимая🐠🐒

🖼 А как у вас с этим дела? Принципы помогают или мешают жить?

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, как раз принципы - это именно то, что есть самое главное, не такие вещи, "как кто за кого платит/всегда счёт напополам" "мужское/женское дело" и пр.., например, это просто мнения, они не так важны. А вот принципы, наверное, именно делают человека самим собой.

Женщина Любимая🐠🐒

Это что?

Mister Farid

ну это есть смайлик, с весёлыми глазками, а 😑 этот, например, грустный, расстроенный

Женщина Любимая🐠🐒

Я думала это котик...

Mister Farid

(^_^)_~ котик, наверное, такой, с лапками и хвостиком))

Niherasebeblia

человек засунул руки в карманы и держицца за принципы! есть за что подержаться....- Малыш, я так люблю тебя. Я всегда буду с тобой, никто и никогда не разлучит нас. Ведь мы с тобой - единое целое...
- Петрович, хватит уже с членом разговаривать. Иди, бетон грузи...

Fedor Shkenev

"Они красят стены в коричневый цвет-И пишут на крышах слова... Имеют на завтрак имбирный лимон-И рубль считают за два... И мне было б лестно прийти к ним домой-И оказаться сильней... НО! ЧТОБЫ СТОЯТЬ! Я ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬСЯ КОРНЕЙ"(С)БГ

Юрий Костаков

Если принципы разумные то жить они помогают. Например принцип никогда не нарушать уголовный кодекс или принцип ничего не покупать в кредит

Женщина Любимая🐠🐒

👍согласна

Котя (Он))

Принципы-это сама суть человека, основа его мировозрения, убежденность.. Поэтрму разве они могут мешать? Против себя не пойдешь ведь?

Котя (Он))

Шутите?

Женщина Любимая🐠🐒

)))) я не знаю это слово..

Котя (Он))

Не знаю.. Не умею).. Не хочу,, не могу,,, сплошной нигилизм))))

Котя (Он))

🙄

Nick Moslem

Пойти против своих принципов можно во имя спасения человека

Женщина Любимая🐠🐒

Ну можно

Nick Moslem

А без ну?

Сергей Сергей Журавов

у меня нет принципов. которые я не могу менять...

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, это беспринципность?

Сергей Сергей Журавов

очень полезно...

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна)

Тигр Очень Ласковый.

Человек без принципов, что какашка в проруби.

Анатолий

Не так уж и плохо - остаться при всех своих...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Принципы разными бывают. Мои мне не мешают.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна...Это хорошо

Владислав

Если бы помогали,вопрос не существовал бы

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка👍

Владислав

Принцип это ум,ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,а жизнь это всегда сейчас

Григорий Шапиро

Даже у принципов должна быть гибкость...))

Женщина Любимая🐠🐒

Очень правильно!! Вы кто по знаку зодиака, если не секрет?

Григорий Шапиро

Весы...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот потому наверно

Григорий Шапиро

Возможно...☺️👋🌹

Владимир Федоров

У меня их только два: - Не ври и не воруй.

Антон

Остался с принципами и очень хорошо

Женщина Любимая🐠🐒

Главное чтоб было хорошо

Алекс Венцель

Раз они есть, значит они помогают...

Женщина Любимая🐠🐒

Не факт

Алекс Венцель

Только дурак может придерживаться дурацких принципов...

Женщина Любимая🐠🐒

Нуууу.....смотря как посмотреть

Lady Winter 🇷🇺

Помогают. Себя предавать нельзя

Ан
Анна

даже если мешают, не отступлюсь

Василий.

По графику, что бы не напрягать.

Parchemin

Можно быть мудрее в отношениях

Женщина Любимая🐠🐒

Или нужно?

Parchemin

Нужно и важно

Parchemin

😉👌

Светлана Филюкова

КАК МАМА ВОСПИТАЛА, ТАК И ЖИВУ,