Тссс...

Как тихо и незаметно убить храпящего рядом мужа?🤔

Ответы
Юр
Юрий

Если он любит тебя, вы сумеете договориться. Например, не спать рядом, а в разных комнатах. Или проще. Моя жена храпит, но только на спине. Я просто бужу её и прошу повернуться на бок или живот. Она понимает мои проблемы, поэтому выполнят просьбу. За то время, когда она снова повернётся на спину, я успеваю заснуть.

Се
Сеньорита

Оставьте, пригодится. Я даже муху не смогла убить, мне так посоветовали на спрашке. Прям прослезилась. Поняла ценность жизни каждой Божьей твари. Так и живём втроём.

Геннадий Смоляков

Хлороформ платок смочить и на нос. Потом зажать нос. Когда перестанет дергаться, засунуть в п/ э пакет и волоком на помойку( закинуть в контейнер)

Геннадий Смоляков

Греча? Вы питерская чтоль?

Геннадий Смоляков

Какие места исторические

Геннадий Смоляков

Тогда не пропадём

Геннадий Смоляков

Даже выстрел в левое ухо даёт 99% только лишь

Геннадий Смоляков

Теория Вероятности

V/
V/S/G/

Я помню совет такой-же красивой и доброй...А всего то год прошёл и вот сново Убить...не меняется спрашка ой не меняется..

Тссс...

Жисть банальна до неприличия

V/
V/S/G/

Извините ..но соглашаться с Вами ?

V/
V/S/G/

Разумеется...у каждого своё..

Ира

Ножом зарежь . Лучше сразу в артерию. Сонную, чтоб сразу наверняка. Что, неужели нет в интернете ничего эдакого?

O X A N A

Пусть днём поёт почаще, мычит разные песенки. Мышцы нёба укрепляются при этом, храпеть будет меньше и реже.

O X A N A

Я не шучу. Именно мычание типа "Мммммм"

O X A N A

Ну и ласково перевернуть на другой бок тоже не запрещено) Кстати, можно ещё под рукой держать пакет шуршащий, помогает))

Тссс...

Обязательно испробую, спасибо

O X A N A

Наталья

Под бок локтем двинь и отвернись,и захрапи.А он проснется и не поймет в чем дело,зато зрапеть перестанет

Наталья

Я так делала.

Стас Васильев

Сядь голой не бритой жопой ему на дырку из которой исходит звук.. короче. Двумя дырками закрой одну

Bo
Bonza

Приготовьте пиво и балык скажите что его ждёт на кухне, ночь спокойная обеспечена😉

Bo
Bonza

Не ну, а попробуйте! Ещё спасибо скажите

Тссс...

Он не обжора, утром на работу, какое пиво

Bo
Bonza

Это не ваши проблемы, его работа, главное вам выспаться.

Ти
Тина

)Уйти спать отдельно,ну если не получается,вилку в бок,два удара восемь дырок(шучу,)

Валерий Герасимов

У меня есть одно чудодейственное снадобье именно для этих целей!!!.. Могу продать..

Валерий Герасимов

Снадобье нужно тайком поставить под кровать..Когда ночью муж захрапит,нужно будет его разбудить и спросить,не хочет ли он пить...Он скажет - Хочу...Ответить - А вон под кроватью кружка,возьми и попей...И как только он за снадобьем под кровать полезет - тут его поленом по затылку и шандарахнуть!!!!

Тссс...

Полено грязное, я ж не во дворе сплю

Валерий Герасимов

Ну, можно и бутылкой от шампанского..

Тссс...

Короче, ты ж видишь отговорки одни у меня, я уже передумала

Валерий Герасимов

И че?? "Дизеля" мочить не будем???

Валерий Герасимов

Ну, и хорошо!!!.. А то мокруху прокурор пришьёт..

Са
Санта

Я читал, что храп мужа - это лучшая мелодия в жизни женщины. Может, опечатка?

Са
Санта

Не убьешь незаметно. Точнее, нужно так убить, чтобы он не прекратил храпеть. Иначе сразу заметно будет

Са
Санта

Да, подумай над этим

Десант

Моя меня выгнала из спальни, лет 15 уже спим в разных комнатах )))))))))))))

Десант

Даже на разных этажах ))))

Та Самая ^_^

Если твой муж храпит-осторожно поверни ему голову … до щелчка 🤣👌

Тссс...

Утром придется разбираться

Пе
Пертурабо.

я бы использовал бензопилу, ибо ритм храпа и самой пилы совпадает.

Михаил

карандашом в ухо....но предварительно светануть в глаза фонарем...

Тссс...

Мечта на то и мечта, чтобы не сбыться никада

Михаил

Да... Двойственность наше все)))

Михаил

Так такое у всех присутствует))

Михаил

Само собой) нельзя же быть полностью довольным)

Тссс...

Ещё и недовольны они бывают

Ал
Александр

Будет хороший ответ напиши у меня такая же проблема😁🍀🤝

Тссс...

Есть один, там что то про петь

Ал
Александр

Прочитал это мысль, попробую.. Признаюсь я сам храплю просто себя не слышу.

Ал
Александр

На фото совсем молодая ещё рано.

Ал
Александр

А разве это старая. 😂🍓

Ал
Александр

Ну и храпи на здоровье. Кто рядом пускай шапки ушанки надевают.😂😁😂😁

Тссс...

Ему пофигу, спит как убитый

Ал
Александр

Обидно ты ему тогда в ухо храпи пускай исполняет супружеский долг.😉

Колосова Наталья

Это статья уголовного кодекса - умышленное убийство))

Колосова Наталья

Пожалуйста)) лучше засыпать раньше, чем он. Тогда будет все норм. Или спать отдельно от него.

Евгений Во-Ин

увы - дешевле бируши - я прилег в больнице - спасают

Sergey Lomov

Повернуть ему голову до специфического хруста.😁