ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Женщины Нью-Йорка организовали книжный топлес-клуб А что читают?????

Ответы
Алька Energizer

Не важно что...Тебе же приятно смотреть на читающую девушку?

*.*

Мальчики, не ссорьтесь!

Горький Массимо(Город Горький)

Аааа...Девочка нашла Диалогеров! Ура!Прелесть!

*.*

Так сам же направил меня сюда! Вот и поинтересовалась. Ничего ТАКОГО я не увидела. Ёжик логичен, как всегда. А вот позёрство - именно в тебе наблюдается. Так что неизвестно ещё, кто кому здесь понравиться хочет...

Горький Массимо(Город Горький)

А вот и не Правда Твоя, логика отсутсвует напрочь-присутствует Соглашательство со Стю и уклонение от топлесс темы в нравственность. в чем моё позерство, вообще не понимаю этого термина.Я высказываюсь и уличаю Ежа со схода с рельс и никому понравится не хочу. Я достаточно нравлюсь(своей маме).

Горький Массимо(Город Горький)

Ма
Марина

Что? Не совсем понимаю..."книжный топлес- клуб" ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага сейчас в Facebook увидел Это так.Америкосы выделываются!)

Ма
Марина

Не представляю, пока не увижу.))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ь - http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/4958077/women-topless-book-club-new-york.html

Ма
Марина

Ёжик, так и не дали мне посмотреть, сейчас пойду домой и уж дома посмотрю. Спасибо! )))

Наталья ***

честно говоря не интересно...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я про ..Влияет ли это на читательский вкус?))