Евгений Бригг-Снежин

Не говори о том, о чем тебя не спрашивают, и не отвечай на то, к чему тебя не зовут. Оставь то, что тебя не касается, для того, что тебя касается; и не расточай дурным людям дружеских советов — они воздадут тебе за это злом...(!? Муро и ясно ? не суй нос не в свои проблемкм? ......... «Сказки тысяча и одной ночи»

Ответы
Надежда Борисова

все так

Турандот

👍

Евгений Бригг-Снежин

Племя близнецов по духу Евгений Снежин ..... Да,- путешествуют, витая в облаках! Я? р а д. На мир земной глядят от звёзд. Зря душу не томят. - Живи в уединении, в тиши. Боль станет глУше. Коль отвергают, уходи. Мир правды не разрушат!?)

Турандот

Все так

Евгений Бригг-Снежин

Рад отклику!).....

Турандот

🫖🍵🍵🍓🍓🍓🍓