Со
Сором

Православные! И россияне. Что там происходит в Белгородской народной республике? На белгородский народ тоже напали россияне, то есть объявили белгородчанам десатанизацию?

Ответы
Светлана Барчанова

Что пиз***л ТВ об смотрелся, дыши глубже, всё нормально. Конечно пара бомбардировщиков бы ещё лучше улучшили бы дело, на Киев там,на Львов, но думаю пока рано..

Мое Имя [ I'm The Man ]

выдохни оркша😅

Со
Сором

Будет смешно если русня психанёт, загрузит бомбы на самолёты, но где-то над Воронежом изолента отклеится и Воронеж отправится на концерт Кобзона оставив глубокую ямку😂 Или как вариант поступит звонок из бункера "ебаште!", 300 000 генералов нажимают на красную кнопку, ракеты не взлетают, т.к. их собирали и обслуживали имбицилы, ракеты просрали, как китайские петарды, и ебанули прям в шахтах))))))

Светлана Барчанова

ха-ха, ошпаренный ты здесь... всё др.. то есть строчишь.. Мечтатель не до развитый... с другой стороны зачем тебе мозги, ты и без них, судя по комментарию прекрасно обходишься. Мечтай дальше, да заодно подумай как будете на своей исторической окраине размещаться. 165 тыс.кв.км это не так уж и много. Наверно как всегда, проститу..ой гражданок окраины в Западную Европу, а граждан в Польшу, там на полях много работы, а бензина мало, да и вам не привыкать на панов работать. С другой стороны сейчас в Европе радужная революция, да ты сам не по наслышке знаешь.. так что все пригодитесь.. И да при***рок можешь хоть в штаны наложить хоть на месте прыгать больше, не читаю и не отвечаю... программа так настроена.. фу.. как ты смешон и жалок

Со
Сором

Меня кстати бригадир днями возил на головной офис, я всего полгода в Европе, но уже немножко говорю по-польски и участвую в делегациях😉

Михаил Цветаев

А что?..Про "неприступную фортецю" уже приказано не упоминать?..Понимаю.)))

Михаил Цветаев

Это в Ржечи так говорят?..Ну-ну.))

Со
Сором

Да, так и говорят - БНР бэндэ свободен))))

Со
Сором

Так шо там, как успехи спецобосрации? Путин 1,5 года назад так и планировал вооружить ЗСУ F-16?

Михаил

Ты там рот про бахмут открывал... И че?) потом про львов петь будешь?)

Со
Сором

Я не буду пока комментировать - я сейчас сделаю скриншот твоего высера, скопирую ссылку на этот твой высер и подожду отчёта Пентагона о расследовании разрушения каховской гэс и лихорадочных оправданий кремлёвской хунты😁

Со
Сором

Интересно, ты будешь оправдываться удалив свой комментарий что я нафотошопил твой высер, а комиссия Пентагона фсё врёти или что-то новое придумаете, не затирая тему ципсо до незашиваемых дырок😄

Михаил

Пентагон?) а, это твои хозяева))) так ну ждём)))

Со
Сором

Пентагон это те, кто даёт Украине швабры чтобы сажать на них солдат армии России)

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6485b876ab84146e66f40c0e?rid=1046772979.53.1686507922927.23851&clid=1500&t=32

Владимир

не пизди -а то снова разберем польшу на запчасти как раньше было

Со
Сором

Удачи😂 Вы случайно ударили ракетой по польским трактористам и до сих пор боитесь повторить🤣👍😄

Слава З С У !

Кацапська мразь нічого спільного з православʼям не має))

Со
Сором

Москалота лівославні сектанти

Кл
Классификация

От куда такая информация,что именно Россия напала?

Со
Сором

Российские фашисты хвастаются и предоставляют доказательства своих преступлений

Кл
Классификация

Фейк да и только,ведь всю жизнь народ в любых странах хочет видеть только то,что им хочется,а в глубину всей ситуации смотреть не хотят, только потому что мозг взорвать можно.Вы вспомните ,как страны дружили между собой раньше,а именно до того как Америка захотела воевать с Россией чужими руками,а сами этого сделать боятся.Когда не было всей этой не приятной ситуации,ни кто ни кого не оскарблял и было всё отлично.Помните и оставайтесь людьми

Со
Сором

Россия фейк? Похуй + поебать, земля стекловатой

Тёмный Фэд

Святую инквизицию и Великий костёр

Надежда

Классное обращение))

Ла
Лара

Чушь не несите

Со
Сором

Иди за русским военным кораблём, он тебя уже там заждался

ск
сергей кравцов

Чертовщина

ск
сергей кравцов

Гуляй Поле какое-то?

Со
Сором

Гуляй Поле в Украине, БНР это белгородская народная республика, это разное, хоть жители БНР и имеют украинские корни

ск
сергей кравцов

Вот, но еще раз я не в курсе происходящего

Со
Сором

Россияне напали на Украину, получили по зубам и частично демилитаризировались, приграничные регионы России начали бороться за независимость от России. Всё

ск
сергей кравцов

СПАСИБО. КОРОТКО и ЯСНО

Га
Гав

Лицемерие

Та
Татар-Малай

👍👍👍

Пётр Йосифович

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť