Овца Петти Мутон

У Овечки Петти широкий диапазон чувств, эмоций, проявлений. Огромное разнообразие жизненных ролей. Овечка очень стабильна в своих желаниях и привязанностях, разнообразие воспринимается многими людьми, как нестабильность. Вы знаете себя?

Ответы
Чеширский Кот

овечка умная знает что делает !!! ведь и вравду ж глупо быть везде одним и темже натянув на себя блаовидную маску серьезности !! дома ты один на работе другой в обшении третий !!! ровно потому что робота это работа дом это дом а жизнь это жизнь !! и везде надо быть ровно такик как ты этого хочеш а не таким как это принято !!

Mister Farid

Не, себя мы не знаем. И не потому что не пытались (все-таки не зря вторым образованием психологию выбрали), а потому, что чем дальше в лес, тем злее комары. Кажется, нас несколько. Ярко выраженных субличностей. Со своими многими заморочками. 🙂

Овца Петти Мутон

Я тоже так думаю, что во мне несколько субличностей 😁

Mister Farid

таки охотно верю)

Александр Прост

Увы но я себя почти что незнаю, разнообразие не имеет нечего общего с нестабильностью разве только выражается противоречивостью суждений и действий об одних и тех же моментах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всю жизнь познаем.. и каждый год что то новое узнаем..) а еще в людях разобраться хотим.. .. все непостоянно в жизни словно сигаретный дым..

Фекла Ивановна

Разнообразие ролей у всех разнообразно)) Для кого то мужчина- сын, для кого-то муж, для ког-то отец ... Все зависит от опций...

⚛А
⚛Алиса⚛

Петровна, а что это вы о себе, в третьем лице пишите))) стабильность в желаниях, это не достижение))

Овца Петти Мутон

Вы работодатель?

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы знаете, к сожалению, или счастью у нас с вами разные понятия о жизни, я читала ваши вопросы, периодически мелькают и реально, мне жаль вас, в 35 лет такая вата. На этом диалог окончен.😉

Овца Петти Мутон

Да хоть в ЧС

⚛А
⚛Алиса⚛

Я уравновешенный человек!)))

Овца Петти Мутон

Сюда то зачем приходили? Пожалеть меня?

Елена Данилова

Себя кого??)) Есть персонаж, а есть то что вне его. Они одно целое. .но на разных уровнях

Karkun

нет, в моих множественных параллельных вселенных, личности не пересекаются))

Владимир

А разве у Петти желания и привязанности не зависят от чувств и эмоций?

Александр Суров

Цель Петти выйти замуж за долларового миллионера...не распыляйтесь)

Овца Петти Мутон

Спасибо, а то начала переключаться на психопатов. )))

Александр Суров

Дерзайте!)🌹

Роман Лобанов

себя узнать сложней всего)))))....а стабильность - это стагнация)))

Андрей Волощенко

в процессе)))но тоже склонен иногда о себе в третьем лице)))

Владимир Игнашов

интересно ...Овечку растят на...шерсть ..или на мясо ?? )))😉

Овца Петти Мутон

На шерсть )

Владимир Игнашов

очаровательно .....вся такая кашемировая...))))

Овца Петти Мутон

)))) точно, тонкорунная

Владимир Игнашов

и на теле очень приятная...)))😉

Олег Демидов

А я знаю - барана Петю, с таким же набором комплексов....)))))

Тимофей Глебов

Зачем так много слов. Вопрос кароткий. Ответ тоже нет

Данила Рябчиков

Не в полной мере. Но точно знаю что я не овечка😁

Море Океан

Когда уже овечку на шашлык пустят ? Нет известий?

Море Океан

Мой шампур ждет тебя

Изгоняюбесовлаем

Кушать хочешь?) Петти куда приятнее Петрушки))

Овца Петти Мутон

Да? Поменяю.

Изгоняюбесовлаем

Петрушка - частое прозвище для молодых приезжих любовниц. Там где я общался. Без обид.

Овца Петти Мутон

Ппц не знала.

Изгоняюбесовлаем

Не страшно. Хорошо отдохнула?

Овца Петти Мутон

Да, я сейчас постоянно работаю. Вечный мозговой штурм.

Изгоняюбесовлаем

Не увлекайся этим- утянет!

Овца Петти Мутон

Работа такая.

Наталья Прекрасная 👸

Узнать себя можно лишь в тяжелых условиях.

Ку
Кузьмич

Конечно, Гриша однообразен и предсказуем)