Маргарита Васильева

Что из продуктов питания ты не переносишь? )

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Юрий Никола

люблю эко продукты а больше всего не люблю тех кто поддерживает ешки хим.добавки чтоб мутантами стали или меньше пенсию платить.совести у многих нету залили её.

Alexа Чалик

.. Пожалуй, такого продукта нет, Из магазина, и с базара несу всё съедобное, и конца-края этому занятию не видно..)

Дайлова Надежда Гомель

жареное сало и жирные бульоны,селёдку и белый хлеб,жирные сыры и супы,мучное,консервацию.

Светлана Остапущенко

Нет у меня такого. Человек должен есть все съедобное. Если только у него нет аллергии.

Наталья Беглик

Кинзу. Но как еще много не испробовано... Например, ничего не могу сказать об эскарго

Роберт Прокофьев

когда хреново приготовлено,а что?у тебя есть такой продукт?вопрос извини у тебя

Галина Чукмарева

Конечно есть: ненавижу горох и вообще все бобовые.

Роберт Прокофьев

давно не был .бобовые и горох люблю -серьйозно.а потом бывет и пукнуть можна

Машенька Грачёва

ооо.. проще сказать чт опереношу)) потому что я оочень капризна в плане еды)

Оксана Репникова

Да, в том то и дело, что слишком много переношу))) Из того, чем питаюсь, все.

Винецкая Клара

я-человек всеядный...сладкое...жареное ....жирное...маргарин-исключены

А.
Анастасия ...

имбирь, спаржа, пыталась их есть, ибо полезно, но не могу, ибо тошнит

Ma
Ma-Ri

в каком плане? в плане аллергии или в плане вкусовых предпочтений?

Димас Каскадёр

Сметана, творог, кефир молоко и т.д.))) прямо на дух не переношу)))

Сергей Богатов

Манную кашу,молоко с пенками,вареное сало,вообще жирную пищу.

De
Deleted

икру кабачковую из банок) еще печенку и прочие внутренности

Нурбулат Ибраев

рыбу,масло,баранину,торты да много чего,а зачем это вам

Александр Розов

Те, который весят более 5 кг, позвоночник сука барахлит.

Александра Галкина

У меня как бы нет такого! Главное чтобы было все свежее!

Vitalii Povolachi

Наверное я еще не все продукты питания попробовал! :)))

Кира Пономарёва

икру красную!!!! самая отвратительная вещь на свете!