Не
Некит

Что вы думаете о девушках которые "дают нам пол года /год чтобы пожить вместе?И если после указанного промежутка времени вы не сделаете ей предложение - то она уйдёт

Ответы · страница 2
Лапочка Ильича

А что тут можно говорить?) Нужно расходиться, если у вас с человеком разные цели 🤷‍♀️

Роман

По настоящему человека узнаешь, только когда расстанешься. Собралась уйти пусть идет.

Не
Некит

В точку

Кот Кот

Перестань её содержать и если спустя пол года она ещё будет рядом то можешь женится

Ан
Андрей

ну не нравится не бери.она ж не неволит.может другому глянется.это просто жизнь.

Не
Некит

Согласен, но у противоположного пола другое мнение🤣 ты видите ли должен жениться спустя пол года /год совместного проживания)

Ан
Андрей

ну это неразумно скажем по культурному.ты к бабе сам потянешься.но запомни одно.можно прожить всю жизнь и правды ты не узнаешь.если сама не скажет.обычно говорят.совесть их мучит.

Не
Некит

Ваши слова да Богу в уши. Очень жаль что пол жизни некоторые могут обманывать, не дай бог кому то такая попадётся

Ан
Андрей

это просто жизнь.всяко бывает.да подляну трудно вытягивать.но надо жить.а может кто то без тебя бы умер.вот.у нас две анки колбасят весь народ.одна поезда валит вторая трамваи ушатывает.у обоих мужиков нет.бардак.😊

Лина

рожать надо, семью, а если вам плевать на это, то что думать? Правильно делают.

Св
Светлана

Только то, что им нужен брак. Слишком мало информации, чтобы думать что-то еще

Сергей Никифоров

Нормально. После ухода можно следующую заводить. Как хомячков после смерти.

Стас Васильев

Не.. много. Месяц максимум и пусть Омар Кхуям уходит, а другая приходит.

Наталья

Если до года не женишься,то не женишься никогда.Такая статистика.

Това

Значит ты ее не устроил , иначе бы пришлось делать предложение

Не
Некит

А если не устроил зачем тогда жить вместе?)

Това

Как сказала моя одна знакомая , надо мерять и пробывать. Впрочем одинокая ))

Не
Некит

Согласен, но лично я пока не узнаю человека как следует штамп ставить не буду, он не гарантирует счастливую семейную жизнь

Това

Не знаю честно .по другому было

Cadaver Feliz

Всё намного сложнее, а те девушки глупышки в поисках варианта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А может просто она не стала чуточку счастливей, живя с вами?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, проблема, женился, а прибор и не подходит, проблема🤔

Не
Некит

Суть не в этом, я то не проотив жениться, но не через короткий промежуток времени. А девушку это не устраивает и она уходит. О чем это говорит?

Валерий Ратников 🇨🇳

Невтерпёж почему то у ней.

Елена

Штамп в паспорте ничего не решит..Только проблем добавит)

Не
Некит

Все верно

Татьяна

Правильно делают. Зачем время чужое время занимать?.

Елена

Может проверяет подходите ли вы для семейной жизни.

В Лад

Вы не сделали ей ребёнка и это уже хорошо и ей и вам

Валентина Мезрина

Ничего хорошего подумать не могу. Себя не уважает!

Катрин Денев

Ничего не думаю, вообще не думаю о чужих девушках.

Konstantin Leytan

Дают и дают пусть живут пока давалка работатает