Наталия Вовк

Вы кушали зеленый борщ из крапивы.?

Ответы
Николай Демидков

Каждую весну добавляем молодую крапиву в борщ. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Очень вкусно и полезно. Но крапива должна быть молодая. Я и салат из одуванчиков делаю. Тоже очень хорошо идет.

Nikas Juozaitis

Даже очень. Скоро опять сезон начинается.

Nikas Juozaitis

А у нас пока ничего нет.

Валентина Рязанова

Да на даче, такая крапива выросла , добавляла щавель немного , вообще не ожидала, что таким вкусным будет. 👍 😋 😋 😋

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 можно сказать,только у нас называеться суп из крапивы и есть несколько типа рецепт,а я больше люблю с сир и масло

Александр Карпунькин

Конечно! Вот, как совсем тепло станет и она появится, обязательно сварим такой борщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Олег Емельянов

Нас в детстве в садике им кормили,в те годы с витаминами проблемы были.Но вкусный был.

Николай

У меня "поварское! образование.... Зеленый борщ" - это не Борщ! Это Щи... А ел конечно же!

Наталия Вовк

👍 👍 не спорю,но у нас на Украине это называют зеленый борщ

Николай

У меня фамилия Борщенко! )) Я знаю, что есть борщ, а что щи ))))

Наталия Вовк

Не волнуйтесь, мне без разницы как называется.Пусть будут щи.

ОК
Ольга Казанцева

Да, очень вкусно, ещё такой же варится из листьев свеклы, тоже интересный вкус.

ОК
Ольга Казанцева

Обожаю летние супчики, ещё с щавелем обалдеть как вкусно.

Nikolay Orlov

да..!!!и мене очень понравилось..А выи что готовите такой и готовы пригласить...

Наталия Вовк

🍲🥄 🍞 готовлю.

Nikolay Orlov

На борщь..Или мне вас пригласить на Суп Харчо..

Славянин

Это первое что я варю когда открываю дачный сезон.из листьев молодой крапивы

Где Ты Там И Я

Если 50% щавеля, 50% крапивы, то вчера ел. А целиком из крапивы не очень вкусно.

Где Ты Там И Я

Некоторые добавляют варёное яйцо, а мне нравится, когда в сырое добавить чуть-чуть молока, размешать и постепенно вылить в бурлящий бульон.

Наталия Вовк

👍 👍 👍я тоже так делаю.

Где Ты Там И Я

Борщ, это на первое блюдо, а из вторых блюд, что больше нравится?

Василий Березкин

Из сныти тоже не плохой. А так же из лебеды, одуванчиков, подорожника..........

Анна Осокина

У нас это называется не борщ, а щи. Так как здесь отсутствует свекла.

Александр Деветьяров

Ооо точно надо не забыть крапивы собрать. Спасибо что напомнили!!!)))

Те
Тень

Было дело.... надо что-то остренькое туда.... уж очень она сладкая ))))))

Валерий Рудаков

я обычно крапиву добавляю со щавелем поровну что бы не горчила

Валерий Рудаков

да со сметанкой)

Михаил Игошин

Кушал. Вполне нормальный. Только из щавеля мне больше нрвится

Рафаэль Адылшаев

да в летстве дабушка готовила и гоаорила что он военый👍

Валерий Калейкин

Сейчас пойду покупать, может завезли, на той неделе не было.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ой кАкая же это вкусняжкааа..)))))...деликатес..)))👍 🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

...я кстати наблюдаю подобное в последние годы, что все сезоны поздно по времени начинаются..)))

Федор Тиханов

Ось Земная сдвинулась. )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, скорее всего это и есть причина поведения погоды..)))

Федор Тиханов

Чего со сдвинутых возьмешь? )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))😁