Чырвоны Тэрор

А не много ли в жизни советчиков?

Ответы
Ирина Толкунова

Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть.
Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ru
Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78
В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать.
В 2005 году я когда мылась услыхала не понятно что какую то музыку но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась.
В 2013 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня.
В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь .
Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы.
Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации.
Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу.
Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд.
Пошла я за помощью к Любе Мусиной которая живёт не далеко от меня со всем близко.
Рассказала я ей всё что со мной случилась.

Мудояр Яромуд

Сколько помощников лезут в душу,
G C E
Сколько наушников шепчут в уши,
Am Dm
Сколько советчиков щиплют нервы –
G C E
Всех волнуют твои проблемы.
Am Dm
Им интересны живые драмы,
G C E
Им сериалов стало мало,
Am Dm
Им так приятно утешить словом,
C E
Ведь каждый знаток и каждый психолог.

F E
Каждый станет вертеться рядом,
Am C
Каждый хочет казаться мудрее,
F E
Каждый знает, что тебе надо…
Am
Учит жить тот, кто сам не умеет!

Am C D
Мельтешат повсюду жизненных рецептов дилеры –
C D Am
Мания Иисусов и картонных Гитлеров,
Мнимые философы, больные гении,
Каждый со своим мировоззрением.
Все добродетели дотошно приторны –
Мания Иисусов и картонных Гитлеров,
Тряпочные куклы в помощь настрадавшимся.
Сколько ж вокруг несостоявшихся!
( Включай Микрофон)

***@ri@dn@*** @ngel@

Если Вы в себе уверенны и не у кого не спрашиваете совет, то Вам он не нужен... Но есть люди, которые сами просят, чтобы им посоветовали.... Такие люди, очень мнительны.. и не могут сами в себе разобраться..

Анастасия Шмелёва

одно дело когда человек мудрый и понимает что советует...а ведь не мало тех кто понятия не имеет да ещё и сам никогда не следовал своим же советам.да и жизнь его показывает..."чья бы корова мычала")))

Владислав

много,просто им жизненно важно,чтобы вы так же лоханулись как и они,ведь им так одиноко осознавать что они такие одни,а посему надо найти соратников,или создать их

Irena Sokolidze

так а че они то знают как и кого, убрать, договариваються кто кого мог уговорить, а доводят до предела, в конце концов они сами гибнут от своих же планов)))

Чудочудное Диводивное)))

А я люблю советоваться))) Одна голова хорошо, а несколько могут предложить различные варианты) И тогда есть возможность выбрать оптимальный)

Галина

И я люблю советоваться , не факт , что внемлю , но обязательно обдумаю

Чудочудное Диводивное)))

Вот и я так) подумаю-подумаю, а потом сделаю по-своему)))

Галина

Мне говорит один мой коллега , когда я прошу совета : а что толку тебе говорить , ты же никого не слушаю . он не прав , я слушаю , а потом думаю , а потом .....делаю по-своему .)))

Lo
Lora

Их всегда много.....и каждый старается дать самый лучший, и по его мнению, нужный совет....Страна Советов!!!😂

Людмила Курманова

они сами как правило ничего не знают, лезут со своими советами, а никто не спрашивает🙂

Неля Нагорянская

Неа! С ними как то веселее! Пока все отправишь по адресам - гляди и день прошел не зря!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

советчиков много не бывает, важнее руководствоваться разумом, чтобы выбрать свой))

Ирина

До хрена..особенно здесь.. То психологи доморощенные то адепты не понятно чего...)))

Наталья Романова

Много... пусть советуют, но выбор должен каждый сам делать... у каждого своя жизнь

Sandugash Aubakisheva

Лезть в чужую жизнь все горазды. И советы раздавать. А в своей жизни полный хауз

Юлия Валерьевна

Слишком! Давно всех послала. И часто советы из разряда "Чем хуже тем лучше"

Та
Татьяна

Я их посылаю.......бабочек ловить....на ближайший хутор........ 😝

Любовь Хан

Советчиков много,да вот сами советчики не поступают так как советуют.

Лена Сомова

Много...Легко советовать другим, сложно самому применять свои советы

Eвгений Иванов

Хуже, когда их не бывает вообще, когда они как-раз кстати были бы 😉

Владимир Афанасьев

От этого жизнь не улучшается, а количество бедных увеличивается