Шепот

Креативненько было в средневековье...сидишь себе на свежем воздухе, а на костре приятно потрескивают недоброжелатели..))))

Ответы
Егор Петров

Это до момента пока недоброжелатели не оказались победителями) И дальше креатив повернулся ко мне задом)

Виктор Шаламов

Вряд ли современный житель города смог вынести в средневековье смрад и запахи вместо свежего воздуха.

Niherasebeblia

не получилось бы на свежем.тогда народ не мылся и вонял,а нечистоты текли прямо по городским улицам!

=Y
= Yuri=

Приветик Наташа))..Ждешь когда запечётся картошка,и попиваешь винцо,слушая космическую музыку😁

Шепот

Привет! Точно! Совмещаю полезное с приятным!)))

=Y
= Yuri=

Фильм ужасов.." Жареная отбивная,под картошку "...Фуршет)).

Александр Емельянов - Женат

...в унисон..: "Что.?? Ведьма...- Сжечь... - Но она же - красивая... - Ладно..используй...Но потом - сжечь..

Анатолий

Ага, только некоторые слушали потрескивание поленьев костра... прямо под собой...

Улугбек

Дааа... Показательные выступления не теряют актуальности и поныне. Ната...

Артем

Обычно наоборот, недоброжелатели наблюдают как вы горите на костре😁

Грач Налбандян

Вы не учитываете одного момента. Креативных женщин там сожгли много!

Шепот

Суки!

Грач Налбандян

Не все нормально в Датском королевстве.

Шепот

В Датском то канеш..

Грач Налбандян

Так, и в любом другом средневековом. Если там была инквизиция. Так что, не зацикливайтесь. Купите пистолет, и медленно с ними разделывайтесь.

Шепот

Да ну на...я лучше о бренном...

Грач Налбандян

Вот и умничка! Живите сейчас, и без врагов.

Александр Захаров

Вообще то и тебя могли сжечь. Обвинив ведьмой. Любую женщину могли.

Случайный Свидетель.

а потом лопаются и вонь такая что.. аппетит пропадёт на месяц😆

Bonza Bonza

Так они ещё стриптиз исполняют на шесте в горящей одежде😀

Bonza Bonza

Юр
Юрил

И не больше 60 кг....😅😅😅😅😅😅

Freeman

А сама то соответствовала бы тому чтоб не оказаться на нем

Predator

Джордано Бруно например, такой был не доброжелательный

Stormbringer

Да , но на следующем костре можешь потрескивать ты.

Зинъ Черн

А то и наоборот, они сидят вокруг твоего кольца

Александр *********

только одно неудобство сегодня он а завтра Вы

Бес Пристрастный

Странное у вас представление о креативности.