Голая Правда

Какой язык Вам кажется наиболее красивым по звучанию?

Ответы
Дяденька Скинхед

Прусский. К сожалению этот язык считается вымершим и на нём говорят единицы. Он очень красив. Удалось с ним познакомится с помощью группы Romowe Rikoito. Они поют именно на прусском.

Дяденька Скинхед

Всё произошло от балтийского народа, который населял территорию нынешней Калининградской области с 9-го по 17 век

Голая Правда

Это ты про пресский?:)

Дяденька Скинхед

Прусский

Голая Правда

это я опечаталась, вы меня простите?:)

Дяденька Скинхед

Конечно)

Клара Шевченко

русский...раньше нравился украинский...а сейчас меня от него тошнит...особенно противно...когда хохлы кричат - москаляку на гиляку...хотя у меня муж украинец)

Голая Правда

а мне немецкий:) особенно стихи:)

Клара Шевченко

иностранные языки я не изучала...английский немного знаю...из немецкого только..Гитлер капут и швайн))))))

Голая Правда

аххаха... есть на немецком стих про гитлер капут:)

Ma
Marriedmooncat

мне испанский ) там ваще эмоции через край ))))) там даже есть стандартная фраза в разговорниках ) говорите по медленее я не успеваю вас понять )))))))

Санёк Чёрный

Арабский! Представь ситуацию, подбегает к тебе араб и кричит "Алах судья" , А ты можешь поняв его перекричать его , и он испугается тебя O_o

Нуртас Кажибеков

русский так как нет смысла слушать когото если его не понимаешь. может он тебя сидит и ласково материт

Максим Цветков

Явно не немецкий.. Думаю более такой про звучанию приятный французский, испанский или итальянский

Голая Правда

На пальце колечко блестит серебром,И на свету переливами камюшекВ светлый день мне кольцо подарилИ сердце и руку мое попросил

Максим Цветков

Красиво.

Голая Правда

спасибо:)это так.. 5ти минутное дело..

Максим Цветков

Супер. У тебя талант.. О котором мы с тобой поболтаем сегодня чуть позже. А сейчас спать..

Голая Правда

я уже сплю:)

Ерофей Папиросов

В каждом языке есть свои прелести...На мой взгляд есть некая мелодичность в японском,итальянском...

Рауф Масимов

лично для меня немецкий, но для всех остальных французкий является наиболее красивым по звучанию

Голая Правда

учишь немецкий?

Рауф Масимов

Неет к сожалению, а какие языки ты изучаешь?

Голая Правда

Немецкий, английский, армянский и итальянский собралась учить:)

Рауф Масимов

как думаешь у тебя получится выучить все эти языки?

Голая Правда

получится:)

Рауф Масимов

это тяжело но думаю у тебя получится

Голая Правда

самое сложное выучить два, остальые пойдут легче:)

Дима Лашманов

английский, хотя французский может и лучше в этом плане, но я его не понимаю, так что - английский

Галина Башкирцева

только слова, сказанные любимым человеком,на любом языке,будут звучать красиво ....

Глеб Юров

Русский, самый звучный и понятный язык, не даром говорят 1 мат вместо тысячи слов

Рустам Бутаев

трезвый ))) либо в стельку пьяный бред бывшей прям сердце от красоты стынет )

Ал
Алкис

Каждый язык имеет свою мелодию для соответствующего применения. Не знаете?

Дима Тиллебаев

Для меня в первый очередь свой родной язык а потом конечно Русский язык

Homo Pongo

На котором говорит та, которая рядом и страстно шепчет слова любви. 🙂

Резидент Xxl

все языки красивые,если на них говорят нежно и ласково,а не со злом..,

Ке
Кенни

Английский. Это мой любимый язык. Кстати он легче даже чем русский:)

Не Важно

мне кажется для каждому человеку красивым звучается свою язык !!

Голая Правда

вполне возможно:)

Umka Khudaybergenov

По моему французский, но хотя наш узбекский тоже ничем не хуже)

Денис Куликов

Испанский, он нравится. А если думать как все, то Французский.

Денис Куликов

Круто прикольно изумительно превосходно

Голая Правда

там Нотер дам де пари:)

Денис Куликов

В Рио-де-Жанейро прекрасно, но мне не удалось побывать на карнавале там)

Голая Правда

я была в праге еще... там все у меня вода стынет...

Денис Куликов

Аааа,ну ок