Марема Тутуева

можно ли заняться бизнесом?кто занимается продажей вещей...посоветуйте, стоит ли начинать, не имея опыта..с чего начать? хочу арендовать бутик...кто подскажет...?

Ответы
Ни
Николя

я арендодатель бутиков, арендаторы вроде бы хорошо зарабатывают, не жалуются, они продают одежду из турции, детские вещи и женские платья, но это зависит от положения города, в котором живете

Марема Тутуева

спасибо...живу в уральске казахстан

Ни
Николя

аа, я в Жанаозене, Актау

Алексей Жуков

я бы начал с интернет магазина и хорошего обучения)) такой сайт можно состряпать за копейки, а обучение даст понимание как это все надо правильно делать)

Марема Тутуева

вы хороший человек!!!чувствую прям))

Алексей Жуков

спасибо)) может оно и так)))

L_
Linuxoid _

Лучше на форумах по малому бизнесу поспрашивать. Ответ более адекватный будет.

Марема Тутуева

спасибо

Артём Курманов

начните с устройства на работу по найме в бутик. изучите вопрос изнутри

Марема Тутуева

спасибо...просто не имела дел никогда...

Роман Жевлаков

Барыжничать это в душе должно быть. Иначе лучше не соваться.

Марема Тутуева

спасибо...наверно вы правы...

Роман Жевлаков

Да у меня двоюродный так на мебельной фабрике прогорел,

Марема Тутуева

спасибо...это в крови должно быть вы правы

Роман Жевлаков

Найдете себя в другом. Мир полон возможностей!!! Удачи!)))

Марема Тутуева

СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ И ЛЮБВИ!!! ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!!!

Роман Жевлаков

ФАКТ!!! 🙂!

Sergey Bratcev

А самой что-то делать? Не торговать, а делать. Слабо?

Sergey Bratcev

Ну спасибо! Хоть тут оценили.

Марема Тутуева

)))))))))))))))))))ЗА ВАС БЫ ЗАМУЖ ПОШЛА

Sergey Bratcev

Да у меня сыну уже 36, дочери 42. 5 внучат! Вот так вот!

Марема Тутуева

поздравляю!

Sergey Bratcev

Спасибо!

Братец

Начинай, только будь готова к проигрышу

Марема Тутуева

СПАСИБО!!! А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ПРОИГРЫВАТЬ?

Братец

Все равно должна быть готова, даже если не проиграешь.

Шаин Михаил

станьте чиновником и жизнь наладится

Марема Тутуева

спасибо!!милый!

Шаин Михаил

я уже весь ваш

Борис Шевченко

сначала найдите свою нишу.

Марема Тутуева

ДА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ

Борис Шевченко

если хорошо работали, то должны быть и предложения, или наработки а бизнес это не Ваше, там учили другому.

Марема Тутуева

нет ни предложений ни наработок пока тишина....

Борис Шевченко

значит надо над этим ещё работать.

Борис Шевченко

значит надо над этим ещё работать.

Светлана Дзюбенко

орендадатель

Светлана Дзюбенко

ну арендадатель

Марема Тутуева

еще какие)))я вот ушла с работы сижу как дура...не знаю с чего начать..так обидно с начальником не поладила и ушла из органов..хотя звание получила..но нервы сдали и я ушла как дура...так жалею иногда..но там такой ужас быллчто и не страшно жить, после всего ....но надо начинать с чего то...и жить снова

Светлана Дзюбенко

какая у вас была выслуга, как давно вы уши, в каком звании и с какой должности, и какое у Вас образование

Марема Тутуева

я закончила с отличием юридический ..юрист...старший прокурор...старлей....а стаж - 5 лет....ушла и все...в 1 день все решила...хотя 6 месяцев как в аду горела и мечтала уйти....

Светлана Дзюбенко

попробуйте заниматься преподавательской деятельностью, с учениками среднего возраста в школе и одновременно в ПТУ и техникуме, это поможет Вам разобраться в себе и в своих желаниях, и торговля это не для юриста, если конечно он не адвокат.смените поле деятельности и круг общения, поменяйте бандюг на обычных очень разных детей. вам понравится я уверена

Сергей Аввакумов

пролетишь

Сергей Аввакумов

попробуй с мясных продуктов от производителя и не мороженных

Марема Тутуева

спасибо)))надо подумать...

Марема Тутуева

спасибо милый!!!