Ан
Андрей

А как проехать, на чертовы кулички?

Ответы
Татьяна

Чертовы кулички, ныне обозначающее места очень далекие, на самом деле находятся в самом центре Москвы - недалеко от метро "Китай-город", а вот как они оказались там – отдельный вопрос.

Рон Pitbull

Нужно доехать до хреновой горы там сарвать трынь траву ее нужно скурить и откроется тебе путь на чертовы куличики:-)

Тата Светлановна

В тот день когда рак на горе свистнет пойти растуды его туды и спросить у Кузькиной матери. ))) Она укажет маршрут. )))

Ан
Андрей

спс

Марина Пригожева

через болото,5 закоуклков,а потом пешком 7 км,туда не проедишь,так что мужжайся!

Люда Курочкина

сначала направо, потом налево, а в общем то это там, куда Макар телят не гонял

Светлана Панаева

Спросите у черта вы ж к нему собираетесь пусть план местности нарисует

Константин

Прямо на лево не сворачиваем. чуть правее, а там у местных спросить)))

Лариса Резвухина

на этот вопрос могу ответить только когда рак на горе свистнет

Незнакомка

Вас туда засылают?... это как раз за тем местом , где раки зимуют

Юлия Лызик

только когда рак на горе свистнет после дождичка в четверг ))))

Татьяна Азиатцева

этот вопрос к Ягусее.Она где то тут рядом ходит, щас ответит)))

Танечка ))))))))))))))

все прямо и прямо..а потом три дня на оленях и опять все прямо

Дмитрий Ляпков

239 км на север, 408 км на запад, 2367 км на юг, а там уже близко :-)))

На
Наталья

а мне бы до Лысой Горы добраться, чтобы к шабашу не опоздать

Татьяна Шехова

Нет,надо напроситься к "ЧЕРТУ НА КУЛИЧИКИ",авось угостит!

**
*****ольга*** **

чертовы кулички -это постоянное место зимовки раков!!!!

Алина Баранова

Зря вас туда послали! от туда ещё никто не возвращался

Елена Ракова

прямо, прямо и на право, а там лесом, лесом и в овраг...

Марина Смирнова

Сама всех расспрашиваю, не знаю, как добраться...

Юлия Кужимова

По кочкам,по кочкам - по синеньким цветочкам.....