Алена Стребак

Подскажите пожалуйста как туберкулезнику дали группу и что это значит.Может ли он находится в обществе??????

Ответы · страница 2
Michael L

сммотря в какой стадии...если каверна открыта - то нет...если подлечили, то да

Алена Стребак

Подлечили и что он неопасен для общества????

Эльвира Япрынцева

Думаю, не желательно. Может, все таки вылечишься, туберкулез же лечат.

Татьяна Макова

не желательно бы если дали группу значит уже запущенный туберкулёз

Сергей Хвостенков

Может.После лечения группу снимают.Для общества человек не опасен.

Елена Речицкая

Я с такой проблемой не сталкивалась. Ничего не могу сказать.

Алина Филиппова (Калмыкова

Может находиться. Скорее всего он уже не выделяет палочку.

Леонид Писанов

он та может , а вот захочет ли общество с ним находится!?

Сергей Ступаков

Без проблем,если он не является активным выделителем.

Lyoha Tolstij

Это значит что он инвалид. Нельзя с открытой формой.

Ilona

Может , они не все заразные , им дают инволидность

La
Lana

Оооо... Мне бы кто дал ответ на такой же вопрос.....

Марина Полякова

зависит от формы туберкулеза, заразен, или нет

Star Ushka

Конечно может,он что перестал быть человеком..

Антонина Иванова

Смотря на какой стадии развития заболевания..

Балаганыч.

давайте списывать их со с щитов,не люди ведь.

Алена Стребак

Я об этом не говорила у меня дети а сосед рядом с таким диагнозом.

Балаганыч.

тогда будем милосердны.

Алена Стребак

Я пытаюсь по этому и спрашиваю.

Балаганыч.

тогда меняйте место жительства,раз боитсь.

Алена Стребак

Я не боюсь за себя я боюсь за ДЕТЕЙ. А эти люди живут напротив и люди мягко говоря нехорошие лезут куда надо и не надо.Вот и думаю как их заткнуть.А туберкулез .......от него некто не застрахован я отношусь к этому нормально жизнь сейчас сложная штука.

Балаганыч.

а заково нам есчё бояца как не за дитей,переезжайте,иначе боязнь вас сожрёт,думать о бодном и томже это ужасно.и быть всегдапод страхом.ужасно.

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

нет извините об этом не известно ни чего мне

Лилия Akhyn

Я думаю таких не мало и все они рядом ходят

Алена Стребак

А у на с сосед такой а на улице полно детей.

Лилия Akhyn

да уж страшно тогда ,можно заразиться если открытая форма

Наташа

все зависит от степени и тяжести болезни

Наташа

попросить выписки из больницы

Алена Стребак

У кого? У него? он недаст.

Наташа

можно узнать,у вас люббопытство или это может как то на вас повлиять

Алена Стребак

Я беспокоюсь за детей у нас сосед такой

Наташа

если вас это так беспокоит,почитайте в интернете о туберкулезе, группу могут дать в неактивной форме,при этом лечение проводит государство до выздоровления и это не болезнь неблагополучных людей,может быть с каждым, главное иметь хороший иммунитет

Артём Образков

смотря чё у него + или - если - тогда да

Артём Образков

ну узнай потом беспокойся а так щас им группу дают по категории doots+ таблетки такие тяжёлые

Елена Ефимова

с открытой формой не выпустят

Алена Стребак

Ты вроде и теска а ИНТЕРЕСНАЯ какая то?????

Елена Ефимова

наверное,я сегодня торможу????)что смешного в твоём вопросе?где подвох?

Алена Стребак

Я смеюсь что это и так понятно.А вопрос мой состоит в том,что рядом туберкулезник живет и я не знаю как к этому относится вот.

Елена Ефимова

сама себе и ответила....чего бояться-если его выпустили....просто элементарные правила гигиены соблюдай...