Оп
Опа

я иду по ковру, вы идете покаврете, мы идем покаврем, они идут покаврут...

Ответы
Виктор Vsch8

Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком) -- Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)

Оп
Опа

ах, ну почти))))) хих, ну все загадки из детства - я уже и подзабыла их!))))

Виктор Vsch8

Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! Волосатая головка за щеку заходит ловко. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. . Красная головка в дырку лезет ловко

Оп
Опа

аха-ха, ответ помню только про первое - качели)))))))))

Виктор Vsch8

точно. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. . Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. Не хрен, не морковка - красная головка. . Сзади подошел, сунул и пошел. .

Оп
Опа

изюминка!!!! ...ой, ну остальные тоже - простые ведь)))))

Наталья Самарская

ВЫ ПЛОХО РАЗБИРАЕТЕСЬ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ..кстати, одном из самых сложных на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ и самых волшебных!

Леонид Литейный

Люсь! Я вранью не удивлюсь... Вообще то в правде сила, Вытряхни ковер Людмила!

Антон Миронов (Омск)

папа ходит по избе мама гладит папизделали ботинки папа ходит по избе

Rashid Akhmedov

врать -это как болезнь. Начнете потом не остановитесь даже без нужды

Марина Густомясова

А ТЫ представь, что стоишь в центре ковра и не идешь, и не врешь...

Валентина Синица

он идет по каврет. она идет по каврете. оно идет по кавруту

Рая Люба

а как перестануть вратьььь так и ходитььь перестанутььь

Аблайхан Нуртазин

а я выйду покуврю лучше, чем поковрять по твоему ковру )))

Гелла

а почему по ковру пишешь раздельно, а покаврем - вместе?)

Оп
Опа

ну эта абракадабра вообще на слух воспринимается - поэтому не знала - как лучше ее буквами изобразить))))

Гелла

как положено, пока врешь)))

Оп
Опа

Ага,мне многие пишут: "чего это ты идешь по ковру, а мы пока врем?")))))

Гелла

нет, тут все правильно, смысл не теряеццо)))

Оп
Опа

хих, ну ладно - не буду вопрос уже переделывать)))))

Николай О. Иванов

Чехова вспомнила, Люся? Молодца! Дальше - Ильф и Петров.

Ольга ...

Я тоже иду по ковру... Остальное-игра слов неприятных...

Татьяна Хайрова

ты идешь пока врешь, кстати можешь и по голому полу

Лариса Алёшина

Я иду по ковру, мы идем по ковру, они идут по ковру...

Евгений Севастьянов

Ну прям так взяла и обидела... Да не вру я... почти...

Ирина Литвинова

это же листики застеленают золотым ковром

Алексей Краснов

надо ковер выкинуть,может вранья не будет

Светлана Рогожникова

как врать перестанем...так и остановимся...

Иван Корсаков

И получается каракурт-большой кавревит.

Ирина*kiva* Кладова

Ну ничЁ сЕ наврали, покаВРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!