A🇷
Anita 🇷🇺

Жизнь делает нас реалистами?

Ответы
Алекс Венцель

Да я с детства такой: Уже в 7 лет понял что с дедом морозом что-то не то, а иначе зачем родители деньги сдавали в школу на подарки? Выходит торгаш он! Даже пионерские галстуки мы покупали за свои денежки, а потом нас ими же типа награждали!

Мастер

Хорошо если так : "Будьте реалистами, требуйте невозможного", но, к сожалению, очень многих она делает обывателями

Ри
Рис

Жизнь делает всех по-разному. У каждого разные ситуации случаются и каждый по-разному эмоционален. Я так считаю.

Belich Roman

Вы в ентом точно уверены? Вы на еврожопских и англосаксонских политиков давно смотрели?

A🇷
Anita 🇷🇺

Я на них не смотрю, мне по фиг на них

Belich Roman

ну идиоты не могут стать реалистами, так как казна находится у диктата, арестовать могут в любой момент под любым предлогом, и девки найдутся, которых ты трогал в детстве за коленку, хотя ее за всю жизнь ни разу не видел... ;-))

A🇷
Anita 🇷🇺

В вопросе нет политического подтекста

Belich Roman

а сейчас нигде нет политического подтекста... Есть только проверенные методы... ;-))

A🇷
Anita 🇷🇺

Вам виднее

Belich Roman

;-))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнь делает нас теми кто мы есть по своей сути на данный момент своего развития........

A🇷
Anita 🇷🇺

Тоже правда

Ва
Валентина

Верно, Батюшка, верно!

Georg Juran

знания делают человека реалистом в общепринятом понимании а жизнь - это ведь игра🤚

Павлос

каждый видит эту жизнь по своему........, кто то глазами....., а кто-то Душой и сердцем.

Иван Дюльгер

нет реалистами делают люди и обстоятельства а жизнь делает нас мудрее и опытнее

Oleg Voronov

Да. Реалистами и пессимистами. "Чем больше знаний, тем больше скорбь" Экклезиаст.

W W

Как она меня не крутит, но для людей реалист, а сам люблю о чем-то помечтать

Я Горец

Мне больше виртуальность нравится, в реальности ничего хорошего не вижу..

Лера

Только мозги) А жизнь просто предоставяет возможность ему пораблотать

Андрей

Сказка заканчивается когда мы уходим от родителей,начинается реализм

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна

Андрей

🙂

Серёга

Нет,проблемы нас делают реалистами, А жизнь из нас делает психов!!! 🤪

Серёга

🤣

Михаил Рыжов

Жизнь нас учит только одному - чем писать: карандашом или чернилами...

Алекс С

ну как смотреть на жизнь ато можно и в гномики подземелья вписаться)

Лд Вц

https://www.dropbox.com/s/ktr1hctcawixitb/-----------.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/t0ps9dpahp3pc5k/----------.jpg?dl=0

Вячеслав Трунов

Сказка заканчивается как только перестаёшь порог совершеннолетия

До
Добрый

Она нас не заставляет,а учит..к сожалению сознание приходит поздно

Владимир Владимирович

еще как. все видят прекрасную Анну и понимают, что недосягаема она