Светлана Андрейкина

Работа перестала приносить удовлетворение, кризис достал , что делать?

Ответы
Валерий Рудаков

семье надо время больше уделять а не работе--ОНА как материальное обеспечение и только--если конечно вы не пишете научный труд

Валерий Рудаков

к кому ЗАВИСТЬ то???

Светлана Андрейкина

Смотреть надо не одно слово, а всю фразу.Не теорема - АКСИОМА: счастлив тот кто счастлив дома.

Валерий Рудаков

в семье если точнее--ДОМА много одиноких проживает

Светлана Андрейкина

ВЫ както определитесь , ведь для вас я поняла , самое главное семья

Валерий Рудаков

да да я про семью говорил и не только для меня а для каждого разумного человека

Александр Колпаков

СЛИТЬСЯ С ПРИРОДОЙ, ЗАНЯТЬСЯ ЙОГОЙ, СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ, ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ, НЕ КОПАТЬСЯ В СЕБЕ... ну, не пить же в самом деле!

Светлана Андрейкина

Хорошие советы , наверное кто то воспользуется.

Аксель Билецкий

Мне ето непонятно, на улице весна, за,окном казармы море, жизнь прекрасна и удивительна

Светлана Андрейкина

Прекрасно.

Шолпан Какимова

когда не можешь поменять обстоятельства. нужно поменять свое отношение к ним

Светлана Андрейкина

и это правильно

Ендурин 15

ПЕРЕСТАТЬ УДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ. ПЛЮНУТЬ НА КРИЗИС И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ 😛

Светлана Андрейкина

да мне не надо , я.давно на пенсии , вопрос задан. вот читаю и смеюсь , какой у нас народ придумщик. я так время провожу.

Ендурин 15

ТОЖЕ НЕПЛОХОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ. А ВЫ МЕМУАРЫ НАПИШИТЕ

Светлана Андрейкина

были такие мысли, но я не писатель....

Ендурин 15

ДАВАЙТЕ Я ВАМ ПОМОГУ

Светлана Андрейкина

Надо подумать.

Владимир Ульянов

СЕНККА " Нравственные письма к Луцилию ". Платон " ДИАЛОГИ " мне помогают.

Владимир Ульянов

В нашем возрасте депрессия-позор.( клин клином вышибают ).Позор , слово тонизирует.Если Вы не против,.... был вопрос: что лежит между прыжком и полётом ? Сутки думал, вариантов...не один...Ваше мнение....

Владимир Ульянов

Не торопитесь, вариантов много,как минимум три, физика, философия, загадка....и т. д. ....

Светлана Андрейкина

А про лирику ещё забыли, философию.Прыгать или не прыгать?

Владимир Ульянов

Рассмотрим вопрос с разных позиций. Это ,как раз , самое интересное !!!

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Да нет никакого кризиса! Просто .........удобно прикрываться этой ерундой!

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Хотят сделать из людей дураков,а ничего не получается......

Де
Дед'уктор

Объединяться в политическую партию лузеров и навалять олигархам))

Светлана Андрейкина

можно ещё партию чайников создать

Де
Дед'уктор

Чайники ближе к автомобилям)) это может быть, как отделение в партии лузеров))

Светлана Андрейкина

расширяемся?

Де
Дед'уктор

Конечно.

Курпас Сергей

нужно разнообразить жизнь, например начать ходить в спортзал

Курпас Сергей

тогда увеличить нагрузку, когда пот прошибает о кризисе не думаешь

Курпас Сергей

Оптимизм, лучше пессимизма, главное разозлится на себя в хорошем смысле слова

Светлана Андрейкина

Уважаю , за слова " главное разозлиться.....".

Спокойная Старость

Ждать второе дыхание, не останавливайтесь ни в коем случае.

Светлана Андрейкина

Спасибо Спокойная Старость...

Руфина Заинуллина

всё забыть и в баню...в баню с веником берёзовым.. помогает..

Светлана Андрейкина

Все еду на дачу в баню

Руфина Заинуллина

правильно .думать только о хорошом..

Николай Бочаров

Ничего, если ещё на этом месте вы не проработали 7 лет.

Светлана Андрейкина

С 1996 года по 2008

Николай Бочаров

Получается, что 12 лет. Это больше семи. Значит,надо было уходить на другую работу ещё пять лет назад. 😊

Светлана Андрейкина

Так у меня в это время сменился вид деятельности и мне было интересно работать , потом решила что хватит и сейчас с удовольствием отдыхаю

Николай Бочаров

Вот и отлично. Именно в такой ситуации человек, наконец,сознаёт, что он живёт.

Valerij Zubarew

если другого нет...трудитесь или ищите что=то другое...

Valerij Zubarew

ага....времена такие не разгуляетесь особо....

Светлана Андрейкина

да жизнь заставляет призадуматься

Valerij Zubarew

непременно....

Valerij Zubarew

вам всех благ=

Александр

работа нужна для того чтобы содержать тело здоровым

Светлана Андрейкина

Все работы хороши , выбирай на вкус!

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг,поспи,и все пройдет. 😄

Светлана Андрейкина

Спасибо за предложение.Трем к носу все пройдет.

Светлана Андрейкина

Хоть один совет приличный.

Геннадий Митрофанов

😊 Спасибо. 🌷

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг,поспи,и все пройдет. 😄

Светлана Андрейкина

ну поблагодарила же за совет и чего опять надо

Геннадий Митрофанов

Долг вежливости,не оставлять без внимания ответ. Мне ничего не надо,мне ничего не жаль....

Николай Сидоров

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе

Светлана Андрейкина

да кому что

Николай Сидоров

Купите дачу,торф,навоз, теплицу, рассаду, семена, инструмент, мотоблок, бензин - и наслаждайтесь активным отдыхом. Всё свое. О кризисе забудете, не до него будет.

Светлана Андрейкина

Дача есть со всеми прибабахами и да же солнечными батареями

Николай Сидоров

У вас есть все предпосылки душевного кризиса, а не материального.

Светлана Андрейкина

Да я давно на пенсии и душевный кризис слава богу не доставал , трудится много приходилось , не глупостей было, сейчас отдыхаю и наблюдаю реакцию посетителей Спрашивалки на разные вопросы , это хобби у меня такое.

Felix Okminyan

Перетерпеть ! Всё проходит ! И это тоже пройдёт.........

Светлана Андрейкина

Точно и это пройдет

Felix Okminyan

Ну конечно ! Всё течёт ! Всё меняется...........

Ольга

Увы, ничего. У большинства те же проблемы.

Крысанов Андрей

попробовать удовлетворяться вне работы

Крысанов Андрей

особенно в огороде. даже позы те же

Светлана Андрейкина

на даче мы отдыхаем