Та
Татьяна

Кто этим летом отдыхал в Крыму? поделитесь впечатлениями...

Ответы
Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Наталья Матузенко

Живу в Крыму-людей много,море теплое,дороги лучше чем были-жилье можно выбрать по своему карману.Продукты -цены на них как в Москве.

Наталья Матузенко

Ждем мост-тогда будет дешевле.Может родственники есть-многие останавливаются у них.Ну и в селе всегда дешевле

Гай Марий

Я был. Великолепно. Погода мягкая. Море теплое. Цены московские. Паром 5 часов ночью. Дороги паршивые. Люди доброжелательные.

Гай Марий

Проехал от Керчи до Севастополя, Судака, Коктебеля. На одном месте не сидел.

Гай Марий

Да я еще в пути))) Думал больше выйдет. Ночлег от 1 до 2 тыс. номер. В основном бензин

Юрий Ковтуненко

Всё хорошо,но жарища и море,как моча(пардон) теплое,не освежает.а так всё путём,люди очень приветливые и без закидонов))))))

Rasul M.

политики задолбала,на каждом шагу.татары крымские злыдни ппц.а так норм,в севостополе советую погулять оч красиво

Rasul M.

Если ты познакомишься с кем-нибудь,то вы обязательно эту тему затронете.В любом случае это повлияет на отдых.

Та
Татьяна

А если приеду со своим самоваром?

Rasul M.

то с удивлением обнаружишь,что большинство заваривает чай в пакетиках.

Игорь Mикрюков

Все замечательно!! Уже рассказывал здесь. Не поленитесь, поищите наш диалог с Сергеем Ширяевым на тему Крыма.

Игорь Mикрюков

Одним словом - ВЕЛИКОЛЕПНО!

Татьяна Митина

в прошлом году брат с женой там на пароме сутки простояли с машиной, в этом году - не знаю, они там еще не были!

Vasya Pupkin

я только доезжал до крыма! и по телевизору смотрел.. надеюсь мото востановлю и поеду в Крым там и посмотрю

Персонаж Заблокирован

В том году в Алуште были. супер. нормальные цены. климат отличный.люди добрые. море вообще сказка.

Персонаж Заблокирован

добирались на поезде до анапы потом автобус и паром. по единому билету

Миронов Николай

Сделайте паспорт, летите в Турцию, в два раза дешевле, а уж сервиз и не сравнить!!

Сергей Честнов

Приглашаем посетить наш интернет-магазин натуральной косметики http://crimeabeauty-nn.ru/

Капа Цветкова

отдыхала подружка.....думаю неплохо, но перелет, поезд, автобус и такси, это маята

Сварожич

Достаточно мило. Но совком несёт ужасно. Как будто девяностые годы на дворе.

Та
Татьяна

Этого года? На чем добирались?

Та
Татьяна

От куда и сколько стоил билет? Рейс прямой?

Сварожич

Летел из Нижневартовска с пересадкой в Москве. 21000 туда и обратно. До Симферополя.

Саша Дьяблов

Сам нет.Но знакомые говорят очень хорошо было.Но понравиться тебе ли самой?!

Саша Дьяблов

Вот.С этого и начинай. Рвешься туда съезди, нет,успокойся и рот закрой,возьми мечи и руби хардкор!

Анталия Alexander Дмитриенко

У меня пол Ялты родни... встретят за 50 баксов... в Анталии правда встречаю за 20

Ботанозавр Антипатический

там чудесно! прекрасный сервис, все очень дешево и на высоком уровне!

Та
Татьяна

А где именно и в каком месяце?

Ботанозавр Антипатический

впрочем, я пошутил. в египте и турции лучше сервис и ниже цены ))

Dratuti Vsemm

надежней в Турции. потерял смарт, через 2 дня нашли и вернули...вот

Ботанозавр Антипатический

серьезно? местные нашли? в гостинице?

Dratuti Vsemm

начальник службы охраны отеля принес. там камеры кругом, вычислил видимо.

Ботанозавр Антипатический

здорово, хоть в гостинице порядок

Ботанозавр Антипатический

ну вороство персонала и там может случиться

. Хасс

они смотрите сами,нафига россии крым..

Николай Терёшин

полная параша . цены взлетели , менты хамят , народ озлоблен .

Олег

главное что море чистое а так ничего особенного как и везде

Алекс Венцель

Самое неприятное это очередь на переправе...Сутки стояли...

Та
Татьяна

Ездили на своем транспорте?

Алекс Венцель

Да...