Сергей Белеля

Что есть справедливость?

Ответы · страница 3
Lara ;)

справедливость-это социализм,но Рокфеллер казал,что справедливости НЕТ!

Harmful Lassie

справедливости нет... к сожалению... это определение потеряло свой смысл...

Shahnoza Salimzaden

Справедливость - это когда каждый получает по заслугам за свои действия/

Niina Kivinen

Справедливость — одна из важнейших нравственных проблем современности

Ирина Минералова

Справедливость - это когда от каждого по способностям, каждому по труду

Валентина Наумцова

справедливость для тебя - это когда решение удовлетворяет только тебя

Der Geist Der Vergangenheit

когда всё верно,правдиво;юстиция.справедливость ещё на 2 вида делится.

Ксения

у каждого своя справедливость,здесь невозможно ответить одним словом

Магазин Ходабби 5

Когда она восторжествует, тогда ты и поймешь, что есть справедливость!

Елена

чушь это)))) каждый в свою сторону качает и у каждого своя, как правда

Казат Курбанов

Справедливость- это когда денги и власть не будет решать проблемы.

Юля Буканова

она бывает разной...для кого-то это победа,а для кого-то поражение..

Елена Михайловна Вострикова

конечно когда идёт всё по закону человеческому а не по звериному.

Зинаида .....

это, скорее всего соответствие норм , обязанностей, прав... не знаю

Юленька Макарчева)

справедливость-это когда каждый получает то,чего он заслужил.

Альбина Дамаскина

Это филосовский вопрос.У каждого из нас,своя справедливость.

Tata Tangurguli

не уверена, что существует справедливость- всё относительно)

Lu
Ludmila

ТРУДНЫЫ ВОПРОС.........ПОТОМУ ЧТО В НАШЕМ ВРЕМЕ МАЛО БЫВАЕТ.........

Einfach Nemka

то что последнее яблоко ты не съеш сам а поделишся с другими

вв
веселый волк

каждому по делам)) а не как у некоторых - не суди да не судим)))