Ша
Шальная)

Деньги тоже религия?

Ответы
Николай Ушаков

Нет, это средство которое учавствует в накоплении капитала ( самовозрастающей стоимости), есть ещё товар! Формула выглядит так деньги - товар - деньги! Оборот капитала!

Людмила Державина

необходимость....для жизни...учебы...развития..благополучия...а без религии можно прожить...

Lаzy

Нет. Это- вирус, зараза. Убившая за историю человечества гораздо больше народу, чем чума.

B V

Нет, деньги же это реальность и они существуют. А религия это вера в несуществующие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну деньги изначально просто деньги.. культ из них человек делает по жадности своей

Сергей Харечкин

во вселенной Звездного пути есть такая раса - ференги. У них религия - коммерция.

Николай Гамаюнов

ты не шальная, а с этим бычком во рту раненная на всю голову а не только в глаз

Ша
Шальная)

И что?)

Просто Александр

А то! плутаарх сколько "срубил" а призывает отдать ваше в приходы и во имя....

Александр Петрович Кудрявцев

еще какая! Все остальные религии преклоняются перед ней

Ferro Et Igni

древнейшая, денег то еще даже и не было. а она уже была))

Ирина

Любая религия-бизнес..а деньги всегда лишь средство

Ша
Шальная)

согласна

Акрам Кучумов

это мусор..практически все преступления из за них...

Александр Соколов

Так и религия -деньги и немалые. ВСё взаимосвязано.

Alex Alex

Золотые монеты или золото, да. А вот современные ХЗ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одна из самых-самых . . . не имеющая национальности.

Ша
Шальная)

И как раньше звали?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да кто как . . . кто любимым, а кто и сволочью последней . . .😂

Ша
Шальная)

Последняя сволочь...креативно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, что есть, то есть . . .

Валерий Иванов

Почему со мной никто немразговаривает на работе

Ярослав Ропецкий

нет,не хватает концептуальных положений🌹🌹🌹

Николай Лаптев

Ещё бы, столько храмов для них понастроили!))

Дмитрий Каракозиди

Начиная с 8 века до нашей эры самая стойкая.

Валерий

нее) религия - экономика!....деньги - идол!