Мишка

🖼с вами тоже случаются неприятные казусы?

Ответы
Дь
Дьявол

Был Пришёл в банк С карты снял деньги через банкомат В этом же банке пошёл размен крупных банкнот делать В итоге оказалась фальшивой банкнота Потерял целый день доказывая что банкнотувыдал банкомат Пришлось вызывать полицию

Мишка

Охренеть.... И чем закончилось? Смотрели видео с банкомата?

Дь
Дьявол

Нет Там внутренняя служба безопасности При смене в банкомате денежных средств произошло обновление данных и банкомат прочёл Денежку как нормальную

Мишка

Ну у меня с банкоматами только два случая былокогда сьел денежку а на счет не пришло и когда слопал карту и потух))). Тоже гемор на 2 недели тогда получил в обоих случаях

Наталия

В банкомат загружаются купюры, проверенные в банке на наличие повреждений. Не мог он такую денежку в банкомате снять. Получил по заслугам..)

Мишка

Зато принимает банкомат даже купюры банка приколов почитайте в интернете.... Так что выдать мог легко так

Наталия

У банкомата кассеты расположены так, что одни принимают деньги, другие, заправленные в банке по номиналу, выдают.

Мишка

Не знал.... Спасибо за информацию.. Звучит вполне логично

Светлана Булавина

Жена подумала, что эта запись для её мужа типа?......Смешно ж........Не разобравшись по балде манданула?

Мишка

)))) манданула.... Надо внести это слово в мой словарный запас

Светлана Булавина

Да....,внеси.

Мишка

Уже😁... Спс

Михаил Зарипов

Жена не поняла. Если это зарплата - значит "прекрасный секс" не с женщиной, а с любимой работой.

Мишка

🤔интересная у вас фантазия

Михаил Зарипов

Бывал на работе прекрасный секс с железяками до ночи. Однажды - до утра.

Мишка

Да это то у многих есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня с такой купюрой спаниель домой не пустит. Скажет, чтобы я пёрся к своей таксе.

Мишка

Оригинальные у вас ассоциации)))

Мишка

👍

Мария

А мне пассажир дал 1т. Я не глядя отдала мужу, а там был номер телефона... 🤷‍♀️

Мишка

Ну муж то надеюсь адекватно отреагировал

Мария

Он позвонил по этому номеру...

Мишка

Хех.... Ну и зачем

Мишка

Нда ужжжжж

Ирина Цветкова

Раз мужу за работу заплатили банкотой, на которой было написано: - На, подавись

Мишка

Потешно)))))... И оригинально

Роберт Си

я бы её разменял в ближайшем магазине, чтобы не портить настроение

Мишка

😊

Роберт Си

есть вариант - пополнить баланс

Мишка

или отдать долг кому нить)))

Мишка

можно и так

Валерий Герасимов

От, сука!!!.. Мужик на такси сэкономил, пешком домой шёл, а она.... Эх!!!

Мишка

у нее то иная версия событий

Ихтиандр

Мне жена разрешает ходить налево, только когда она в декрете....

Мишка

И часто она в декрете?

Мишка

А вы гулена))))

Ихтиандр

А кто сказал, что я гулял? Заведи хотя бы тройку детей поймешь...

Мишка

У меня двое.... А вот то что вы называете тройкой детей ставит под сомнение наличие ваших девятерых детей

Ихтиандр

У меня 7 детей!просто до того, как женился нагулялся... жизнь на берегу моря...

Мишка

У вас какое то небрежно отношение как мне кажется к близким людям

Мишка

Конечно мое

Николай Колюня

Не поверишь,ни одной купюры,с такой надписью не попадалось)))

Мишка

Ну почему не поверю.... Это ж искусство в единственном экземпляре)))

Мишка

😁

Николай Колюня

Представь:Не заметил,и дал такую деньгу жене....))))

Мишка

Ну с деньгами не было казусов.... Зато по иным причинам не раз))))

Мишка

😊

Роzа Белая

если я не читаю знаки и антизнаки. но я стараюсь их читать

Мишка

ого

Ирина Вахитова

всегда сколько себя помню я наверное притягиваю их сама

Мишка

😄 наш человек

Акакий Акакиевич

пицот рублей всего? )) Ахаха. Мужик, тебя использовали )

Мишка

😁

Мир

Бедняга. Считать деньги не отходя от кассы нужно

Мир

Да.. пока еще есть... скоро совсем ее не будет

Мишка

Сомневаюсь очень

Мишка

возможно увидят наши дети а не мы

Мишка

ну как есть

Мишка

👍

Achtiamschturmschtrullin

я шакал сопровождаю группу мертвых не мешайте.

Мишка

Да мне как то параллельно

Игорь Ивочкин

Было дело, записка из КГБ, добавила адреналина

Мишка

эх ек макарек🤔

Елена🇷🇺

У меня на тысячи было написано "про пей меня"

Мишка

Пропили?)))

Елена🇷🇺

Проели🙂

Мишка

😁

Местный Сторож

с зарплатой не помню, кончается тоже быстро

Местный Сторож

О, нет! Только не это

Мишка

Что ж так

Местный Сторож

Детей надо выучить

Мишка

Так это по кругу будет... Потом внуки и т.д

Местный Сторож

Нет, увольте... Это по желанию

Ин
Инна

Казус в данном случае выщел при выборе жены

Ин
Инна

Ну, Вы так рьяно защищаете эту даму, что я предположила, что Вам такие нравятся😁

Мишка

Я бы ее защищал если бы она была моей супругой а так то мне параллельно))))

Ин
Инна

Я ж с Вами не знакома. И тем более не знаю вашей супруги. Поэтому только педположения. Это всё несерьёзно

Мишка

Ну конечно же это шутка... К реальности не имеющая отношения

Мишка

😉