Сергей Дж.

Песню слушали вместе с дочерью,когда ездили на машине в Крым.Люблю всю музыку,которая нравилась ей.А как у тебя с этим?

Ответы
Лола Ололоева

У нас с ней очень много общих симпатий, но ещё она любит к-поп, а я его не понимаю)))) Стрыкало тоже слушаем, кстати) яхта, парус, в этом мире только мы одни)))))

Сергей Дж.

И Яхту-парус тоже слушали)) и Коржа и Монеточку и СБПЧ и Буераки

Лола Ололоева

А сейчас? Выросла уже?

Сергей Дж.

22 в августе

Лола Ололоева

Моей тоже 22, но в марте) дааа, быстро они растут)

Сергей Дж.

успевай только насладиться общением с ребенком

Лола Ололоева

Удивительно, как это все происходит.

Сергей Дж.

даааа ужж...

Николай Костров

Музыка, постоянно звучит в колонках, найду, для себя под настроение, и сейчас звучат мелодии - Сергея Грищука,

Сергей Дж.

прекрасно!

Николай Костров

С Сыном, был на концерте в Таллине - Def Leppard. Осенью, собираемся на концерт - Dpeshe Mode

Ти
Тина

Так же. Весь ее подбор в машине мне нравится,а ей мой.Очень редко когда наши вкусы и взгляды не совпадают..

Сергей Дж.

прекрасно!

Ти
Тина

🤝

Василий Сычёв

Хоть и не любитель русского репертуара ...Но эта песня сделана и исполнена с душой ..Я бы подпевал ..

Сергей Дж.

да

Сергей Л-Ов!

У меня ужас! У моих музыка дрын дрын дрын , какие то матюки, стишками, бум бум бум, а не песни!

Сергей Дж.

На море не ездишь?

Сергей Л-Ов!

Езжу каждый год летом 2-3 раза, в станицу Пересыпь, на "золотой пляж" Азов!

Сергей Дж.

Немного..надолго?

Сергей Л-Ов!

То же, 2-3 дня и домой, нам хватает, а то надоедает купание, с утра до ночи! Там нет скученности народа, все дешевое, правда и развлекаловка страдает, но мы ради купания на море! Около крымского моста, это не далеко!

Сергей Дж.

тоже хорошо!!!

Старая Знакомая

да. тоже иду следом за дочкой.
недавно она удивила меня в машине.. Зыкиной

Сергей Дж.

ого..вот сюрприз

Наталья Мельникова

У меня все зависит от водителя. Если он от Бога, то любая музыка в кайф!

Мила

У меня другие предпочтения и я не люблю заунывную музыку 🤷‍♀️

Сергей Дж.

Любишь затрапезную?Ну вот тебе музыка для запары!

Мила

Спасибо!

Вера Гудкова

Мне нравится Паперный " Скажи легко", Джанго, Винник....

Наталья Юсупова

Мне тоже нравится музыка ,которая нравится сыну.

Сергей Дж.

это трогательно

Ирина Николаенко

кому какая музыка нравится - вкус у всех разный

Апрель

Терплю музыку, которая нравится доче))

Сергей Дж.

По времени,когда проводили время вместе

Апрель

Ну это да

Сергей Дж.

✌️🙂

Апрель

🙂✌️

Сергей Дж.

✌️😊☝️

Валентина Алтухова

Супругу не нравится .разные вкусы

Сергей Дж.

ясно

Юрили

То,что слушают дети, не понимаю))

Сергей Дж.

а я вот прочувствовал

Юрили

Замечательно

Ди
Дикая

Ещё не определились со вкусом

Сергей Дж.

Определился..

Ди
Дикая

Ок

Татьяна *

Уснешь в машине, авария будет

Сергей Дж.

не усну

Аламути

Уважаю личный выбор каждого

Колосова Наталья

Почему в прошедшем времени?

Га
Галина

У меня с этим прекрасно !

Сергей Дж.

Да у тебя все прекрасно!

Га
Галина

Завидуй молча

Игорь Качесов

Мажорная песня!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Вы песню Вики Стариковой - "Чудак" и "Три желанья" слушайте!

Игорь Качесов