Lavli Lavli

Помогите решить!!!
Петя и Миша имеют фамилии Белов и Чернов. Какую фамилию имеют каждый из ребят, если Петя на два года старше Белова?
(из реального детского учебника)

Ответы
Андрей Зайнулин

таки если Петя старше Белова, то Петя Чернов) а Миша Белов) таки и так все понятно, зачем писать "Помогите решить"))

Сергей Забазнов

Обычная детская задача на внимательность и элементарную логику.))) Петя - Чернов, а Миша - Белов))))

Иван Агеев

Петя своё носить будет Фамилию пока не женится а Миша свою фамилию есле за муж не выйдет 💍

Lavli Lavli

блин,а говорят еще логики у женщин нет 🙂 🙂 🙂

Иван Агеев

Во всех всё есть толь ко этим пользоватся не хотят либо забухались

Lavli Lavli

вот-вот, вы видимо забухались 🙂 🙂 🙂

Иван Агеев

Я вопше не бухаю и вам не советую

Крысанов Андрей

сейчас это учебник какого класса? что то похожее было при отборе в первый класс, правда спе

Анатолий Андриюк

На сообразительность и логическое мышление - Петя Чернов старше Миши Белова.

Усман Джангиров

Ну собственно .. Петя- Чернов а Миша - Белов...только вот вопрос ..а нафига?

Я Счастливая

Все просто. Задача на логику. Петя имеет фамилию Чернов, а Миша - Белов.

Lavli Lavli

Да,да,я не Вам я Владимиру Гарагану

Владимир Гараган

Петя и Миша, Белов и Чернов...Петя Белов и Миша Чернов!!!!

Я Счастливая

Миша Белов. А Петя Чернов. Прочитай условие внимательней. Двоечник)

Ваня Из Саскачеваня

не, ну Белов по-любому родился первым, только имя надо еще вычислить)))

Lavli Lavli

они не братья)

Ваня Из Саскачеваня

да ладно, если фамилии разные - то обязательно должны быть братьями)))

Странник

нормально..сообразилку тренируют) Петя не Бело, если он старше Белов)

Владислав

Петя - Белов, Миша - Чернов) "Веселые" задачки в школе, верх маразма...)))

Владислав

Сори, наоборот, сам запутался, Петя - Чернов...)))

Владимир Беккер

Петя Чернов и Миша Белов. Нормальная загадка на сообразительность.

Андрей Григорьев

Петя Чернов на самом деле Рабинович, просто он фамилию поменял ))

Aleksander Jakovlev

Решение конечно простое,но условие идиотское ))) Петя Чернов )))

Пьяный Ёжик

ё-моё, оказалось просто - Петя на два года старше БЕЛОВА!!! )))

Oltaviro

Простейшая задача на логическое мышление. Для вас сложно?

Lavli Lavli

Решила конечно!

Юрий Добронравов

Если Петя старше Белова, то он Чернов. Или я ошибаюсь? 😄

Lavli Lavli

они же не братья)

Юрий Добронравов

Это тоже из учебника? Тогда - я пас! 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

петя на два года старше белова, значит петя чернов

Куку Руку

У петичернов а у миши белов все логично!) не вопрос

Соловьев Максим

Обычная тривиальная детская логическая задачка)

Indira Abdikapparova

..узнать бы фамилию того.кто это придумал.

Lavli Lavli

Первая часть задачи просто нужна для заблуждения, на самом деле ответ просто, просто нужно логически подумать над последним (вопросительным)предложением в этой задаче 😉