Андрей Тимошевский

Почему Еврее не любят Гитлера он ведь еврей

Ответы
Артем Леоничев

Потому что Гитлер считал евреев и цыган низшими расами.
Почему евреи и цыгане считались низшими расами прост.
У них не было своих государств.
Они были " клопами на земном шаре", как было сказано одним из приближенных Гитлера.

Дмитрий Тимофеев

Есть у евреев такое в торе,что дети вступивших в брак со скотом,то есть не евреем,являются скотами,чего гитлер и боялся.потому и попёр на евреев.

Оксана Денисова

он не чистокровный врей. У него бабушк еврейка и очень стыдился этого, поэтому решил истребить всю нацию из-за своего комплекса!

Надежда Волынцева-Мамаева

человека любят не за нацию, а по делам его! а ГИТЛЕР уничтожил не только их нацию пусть не совсем а и принес горе миллионам людей!

Ремилия Скарлет

1) Евреи, а не еврее. 2) А ничего, что он всех черных, евреев и инвалидов сжигал и отправлял на экзекуцию?

Леонид Шагланов

А вы будете любить человека который уничтожал ваших близких, даже если он вашей национальности?

Надежда Кедина...

А Вы знаете сколько он уничтожил?Им стыдно.А вот хохлам не стыдно -они предателей хвалят.

Флюза Давлетшина

так же как и жириновский-еврей а кричит что русский и что остальных нужно куда-то гнать.

Andrey Gulyuk

он на половину еврей,и его не любят за то что он сделал с евреями, это всем извесно

Татьяна Кувалдина

Сколько он их в лагерях задавил!? А Гитлер-это выродок человеческого рода!!!!!!

Юлия Воловода

даже и не знаю, что на это ответить, у всех свои тараканчики в голове

Федор Шишман

Гитлер не еврей, а евреи не любят не только Гитлера но и самих себя.

Андрей Шевчук

мож они не евреи или просто чемто его обидели или наврали

Сергей Тупицын

за сильную любовь гитлера к евреям, .....он их сам боялся )))

Нина М

ОН был не еврей , а "скот" ( то есть не чистокровный еврей)

Евгений Куртин

гитлер хоть и еврней но он их вылавливал и убивал

Марина

Лучше спрасить у них,ответ будет интереснее

Petronius Umerstvie

? сколько еврейской крови? считается евреем.

Ольга Мысник

вероятно за то что Гитлер уничтожал евреев?

Надежда Волошина

Ну он же Гитлер,как его можно любить?!?!? :?