Space Woman

Ваш ПИК безумной радости!!!!??? ... Что именно это было?!!

Ответы
Саня Трубчанинов

даже не помню,но такое очень часто бывает если человек позетивен по жизни

Space Woman

позитивен!) четвертая буква И!))

Тихий Ужас

Даже не вспомнить...Были только радости скупые телеграммы.

Тихий Ужас

Какие у тебя для этого варианты?

Space Woman

Что то менять в жизни... Для начала, найти то, что поможет "обрести крылья"!... Подумайте, что именно Вас бы окрылило? .... Может надо съездить куда - нибудь с родными? С друзьями?...Или сделать что - то неожиданно - хорошее?... Если у Вас нет проблем...а жизнь скучна?... Это не страшно. Все (кроме утраты близких) можно попытаться поменять... Главное начать. Послушай: группа "КАСТА" песня "Сочиняй мечты" http://megalyrics.ru/lyric/%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0/%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B.htm Начни с чего то!!!

Olga Safonova

Признание в любви со стороны любимого человека

Тарас Шевченко

Быть рядом с родителями, ездить с ними на отдых

Миша Литвиненко

рождение моих плимяников))))))))своих то пока нет

Алексей Цыганков

не могу о нём рассказать,скажут-кощунствует

Space Woman

даже не могу предположить что!

Марина Морозова

безумной радости? смущает слово "безумная"

Kvazimodo **

взаимность первой влюбленности.

Kvazimodo **

большей радости не испытывал))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

кубки когда там разные берем

Pavel Litvinov

ой так и не вспомнишь сразу)

Space Woman

как же?) столько радостного?)

Александр Воробьев

когда радилась дочь

Александр Воробьев

ну это была самая впечатляющая

Space Woman

самая лучшая! это ни с чем не сравнить...дети...это наше все)

Александр Тревогин

рождение дочери

Space Woman

Вот это я понимаю Грамотное планирование семейного развития!!!! 😉

Андрей

рождение детей

Vasiliy Starovoytov

опиуха

Space Woman

живу в реальности))))..мне не нужен допинг))) она у меня итак ДРАЙВовая!)))...Это для тех у кого жизнь бледна!)))...