Аксинья

В каком случае инстинкт самосохранения не срабатывает?

Ответы
Александр Захаров

Когда уровень подсознательной агрессии превышает смертельный уровень. Это обидчивый, ревнивый, капризный характер как правило.

Аксинья

👍

Я-Неординарная Личность...

был у меня такой случай....Друга спасал....у него парашют не открылся.....я таких пиздюлей механикам навалял....Простите)

Аксинья

Стоило того.

Я-Неординарная Личность...

да.....Он поступил бы-так же.....

Татев

Ой, в миллионах. Например, если малыш залез на подоконник энного этажа и раскачивает москитную сетку

Аксинья

Да.

Ве
Веснянка

В минуту жизни трудную..Когда достало всё, и хочется свести счеты с этой самой жизнью..

Аксинья

Бывает, но мы пойдём другим путем🌹

Ве
Веснянка

Да!На кой бес мне этот стресс?!

Аксинья

👍🌹

Clan

Когда через полминуты после того, как влез, возникает мысль "Мля, анахоаж я здесь"...

Старый Волчара

да разные случаи бывают, например наркоз и прочие психотропы)
или зомбирование.

Stran

во первых мы люди, гомо Марианна и мы не живем институтами, у нас есть разум.

Дм
Дмитрий

Когда выхода другого нет инстинкт преодолевается сознательным действием.

Аксинья

Вероятно так

Павел Сeмин

Когда Аксинька оргазм происходит 🤣 забываешь нафиг всё было такое>))?

Евгений Во-Ин

у кого-то паника кто-то мужа ножицами режет (впрочем может и за дело)

Аксинья

Да, ситуации могут быть разными.

Евгений Во-Ин

увы...

Stran

мы люди мы человеки и живем к тому же в двадцать первом веке.

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда стоишь за то что дороже жизни. Маму, сестрёнку , Родину

Людмила

когда опасность угрожаете нашим родным ,близким и любимым..

Аксинья

🌹

Alarih

Ну когда лёжа в постели с мужчиной, не думаешь о будущем.

Дмитрий

В случае сильного влечения или желания достижения цели

Александр Романов

Когда головой не думаем. Там никой инстинкт не поможет.

Алекс Венцель

Когда в опасности близкий человек или родной ребёнок...

Александр Захаров

Я тебе уже сказал. Причем правду, как оно на самом деле.

Алл

В случае опасности детей,у меня точно отключается.

Амина

Когда перед тобой близкий или знакомый человек