Уральская Рябинушка

ХОЧЕШЬ, я пойду с тобой рядом и с ума сведу тебя взглядом? ХОЧЕШЬ, я спою тебе, слушай, песней трону я твою душу?

Ответы
Капа Цветкова

В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!
В Рождество, подобно чуду,
Происходит волшебство.
Разливается повсюду,
В каждый дом стучит оно!

Проблемы были? Все уйдут!
Печали, горести - туда же!
Пускай лишь радости вас ждут,
Пусть счастье будет в жизни вашей!

Уральская Рябинушка

спасибо, взаимно

Igor Okishev

Как же Я хочу видеть, слышать, трогать… Я так хочу твою слабость, сладость, строгость… Я хочу, чтоб казалось, и чтобы касалось… Чтобы кончики пальцев снимали усталость… Я так хочу нежно, тревожно, безбожно… Скажи мне пожалуйста - это возможно???

Уральская Рябинушка

Ого, получилось наоборот-мне спели. Всё возможно, в любви ничего невозможного нет

Сергей Горин

Хочу что б ты была рядом
прошу сведи с ума взглядом
песней тронь мою душу
буду я тебя слушать
и душа развернется
все что было вернется
спой Рябинушка песню
и о том что прощаешь
и любить обещаешь

Уральская Рябинушка

👍 Хочешь, стану я твоей тенью, разорву цепей любых звенья, хочешь, буду ждать тебя годы, как бегут весной в моря воды?

Сергей Горин

Значит тенью это плохо будешь все про меня знать и все мои тайные связи(цепи)порвешь и так целые годы с ума сойти можно

С РОЖДЕСТВОМ

Уральская Рябинушка

С Рождеством. Жаль, что не узнали песню в исполнении Эдиты Пьехи

Сергей Горин

Ктож эту песню не знает просто юмор был есть и будет а песня действительно красивая

Уральская Рябинушка

Спасибо, из 127 ответивших вы 17-й, что узнали песню. Мне больше ничего и не надо было, не собиралась никого соблазнять 👍

Сергей Горин

Да вы меня расстроили а я уж губу развесил подумал что понравился

Уральская Рябинушка

. Послушайте лучше песню

Игорь Тембрел

На такое лучше смотреть со стороны. Сирены трогали души моряков своим пением. Ничего хорошего из этого не получалось. Гаргоны добивали неосторожных взглядом. Лучше издаля и со стороны.

Игорь Тембрел

Ау хви де рзейн.

Игорь Тембрел

Аривидерчи.

Уральская Рябинушка

До свидания!!!

Игорь Тембрел

Три раза прощались, четвёртый будем или ночевать останетесь.

Гульнар Канапьянова

это слова из песни которую пели давно еще в советском союзе были прекрасные песни не то что сейчас набор слов и никакого смысла

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, и мне больше от вас ничего и не нужно было, ни соблазнять, ни свести с ума, а только песню узнать, незаслуженно забытую, в исполнении Эдиты Пьехи. Вы 14-ая, кто узнал, из 105 ответов

Вячеслав Федоров

...Хочешь, стану я твоей тенью, разорву любых цепей звенья? Хочешь, буду ждать тебя годы, как бегут весной в моря воды?...

Уральская Рябинушка

Но тембр голоса у ней до сих пор не изменился, как у некоторых наших прокуренных. Такой же сильный и задушевный

Вячеслав Федоров

Я полностью с Вами согласен!

Уральская Рябинушка

да уж. Спасибо. С Рождеством.

Вячеслав Федоров

Вас тоже!

Уральская Рябинушка

спасибо

Юрий Паренкин

Хочешь, стану я твоей тенью,
Разорву любых цепей звенья?
Хочешь, буду ждать тебя годы,
Как бегут весной в моря воды?

Уральская Рябинушка

Ночь сменяется зарёй алой, снег становится водой талой, но не сдвинуть гор хребты силой, но не любишь ты меня, милый. Спасибо, вы правильно поняли вопрос и правильно ответили. Мне всего-то нужно было, чтобы вспомнили незаслуженно забытую песню Советских времён, в исполнении Э. Пьехи. Не собиралась я нкого соблазнять. Вы-пятый, кто помнит эту песню. С Рождеством!

Юрий Паренкин

И вас с Рождеством. Я помню и люблю старые песни........о главном они.)))))))))))) Всех благ вам и здоровья!!1

Уральская Рябинушка

Взаимно!

Уральская Рябинушка

спасибо

Геннадий Митрофанов

Привет,Рябинушка.С Рождеством тебя,прости,что на ТЫ,мы же с тобой-старые друзья. Конечно,хочу,еще как. 🌷 🌲

Уральская Рябинушка

Утро туманное, утро седое, нивы печальные снегом покрытые. Нехотя вспомнишь и время былое. Вспомнишь и лица давно позабытые. Вспомнишь обильные страстные речи, взгляды так жадно и нежно ловимые. Первая встреча, последняя встреча, тихого голоса звуки любимые. Вспомнишь разлуку с улыбкою странной, многое вспомнишь давно позабытое. Слушая говор колёс непрестанный, глядя задумчиво в небо широкое. Кстати-мой любимый романс

Геннадий Митрофанов

Зачет,он и мой-самый любимый. Все 3 знаю наизусть. 😊

Уральская Рябинушка

Молодец, я очень люблю старинные романсы. Мне проще, села за инструмент, попела поиграла. А как тебе "Я встретил вас"-обожаю в исполнении И. Козловского. Каждая мимика поёт в нем, каждое движение в тональности романса

Геннадий Митрофанов

......и все былое.Хороший романс. Еще Ария герцога,в исполнении Лемешева. Да и сейчас любой романс,любую песню,можно прослушать по компу.

Уральская Рябинушка

ну да, понимаю

Андрей Васильевич Кудинов

… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе)))))))

Андрей Васильевич Кудинов

В честь праздничка, моё почтение Вам - дорогие мои собеседники ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ⛄

Уральская Рябинушка

Взаимно. С праздником, с Рождеством.

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))

Уральская Рябинушка

Как-нибудь да и решит

Пассажир Транзитный

Ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла!
Ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла…
Хочешь, я спою тебе – слушай,))) 🎸 🎵 🎶

Уральская Рябинушка

Слушаю, внимательно слушаю? Хочешь, стану я твоей тенью?

Пассажир Транзитный

Песне сто лет в обед..а а по прежнему трогает....до глубины души..)

Уральская Рябинушка

Вот вот, а многие и не знают

Пассажир Транзитный

У меня брат ее пел..а где он ее услышал не знаю))

Уральская Рябинушка

Я её недавно по радио слышала, в маршрутке. И так приятно стало от мелодии

Пассажир Транзитный

Люди писали для души..

Уральская Рябинушка

Да вообще, раньше песни были со смыслом, содержание какое-то было

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо тебе большое, Рябинушка! Не стоит, шибко старый я уже,... С Рождеством Рябинушка! 😎

Уральская Рябинушка

Привет! И вас с Рождеством. Но мне надо было, чтобы вы вспомнили песню, только и всего. Хочешь, стану я твоей тенью, разорву любых цепей звенья, хочешь, буду ждать тебя годы, как бегут весной в моря воды

Виталий Иванович Вербицкий

Красивая песня! Обязательно найду в интернете! ☺️

Уральская Рябинушка

Эдита Пьеха поет

Виталий Иванович Вербицкий

Тем более моя любимая певица! НАШЕЛ!!! Песни онлайн Эдиты пьехи, песни моей молодости!!! Спасибо Рябинушка!

Уральская Рябинушка

Пожалуйста. С Рождеством!

Виталий Иванович Вербицкий

Вас тоже с Рождеством!

Katastrofa

я не хочу разорванные барабанные перепонки и психологическую травму, нет спасибо.

Семён

Лалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалалала

Уральская Рябинушка

Ага, чувствую-узнали. Песня в исполнении Эдиты Пьехи, что мне и надо было. Увы мало кто узнаёт, вы -13-й

Семён

Счастливое число

Уральская Рябинушка

Я не виновата, что так получилось

Семён

Я не суеверен ...

Уральская Рябинушка

ну и слава богу

Семён

)))

Ку
Кудесник

Пойдёшь если со мно рядом , ты потеряешь свой путь , готова ли ты к этому ?))

Уральская Рябинушка

найдем другой путь

Деркач Иван

НО!!! Налетели вдруг дожди, наскандалили Говорят они следов не оставили...

Деркач Иван

Прекрасно, значит Вы нашли своё место в жизни! Искренне рад за Вас!

Уральская Рябинушка

пожалуй так

Уральская Рябинушка

😘 взаимно

Сергей Громов

Да вы ведьма!!! Одним взглядом с ума свести?))))))) Лучше пойте не взирая)

Уральская Рябинушка

Спасибо, но красоту можно увидеть и в увядании-своя прелесть

Сергей Громов

Кто бы отрицал)))

Уральская Рябинушка

Но многие не принимают

Сергей Громов

Дураки какие то))))

Уральская Рябинушка

может быть

Игорь Малицкий

Дорогая Рябинушка, хотел бы и очень, хотя бы лет на 40-45 был моложе

Игорь Малицкий

Спасибо, Рябинушка. Вроде приятно с Вами общаться, но хотелось бы без Клички

Уральская Рябинушка

Знаете, я вам скажу, многие знают моё имя в миру, но почему-то предпочитают по псевдониму. А зовут меня в миру-Тоня. Просто. Как вам угодно будет

Уральская Рябинушка

Знаете, я вам скажу, многие знают моё имя в миру, но почему-то предпочитают по псевдониму. А зовут меня в миру-Тоня. Просто. Как вам угодно будет

Игорь Малицкий

Какое приятное и редкое имя. Пчен жаль, что Вы его игнорируете. Можно было бы "ТОНЯ Уральская Рябинушка". Как красиво

Уральская Рябинушка

Так называйте, я не против. Кому ведь как нравится. Да хоть горшком вы меня назовите, только в печку не ставьте (шутка)

Николай Ходосевич

Уральская Рябинушка, поздравляю тебя с Рождеством Христовым!

Уральская Рябинушка

Спасибо. Взаимно. Добра и света в ваш дом. Но рекомендую вспомнить песню в исполнении Эдиты Пьехи. Вопрос-из этой песни

Николай Ходосевич

Знаю я эту песню. Ее и другие певицы исполняли.

Уральская Рябинушка

Очень приятно, но Э.Пьеха-классика

Николай Ходосевич

Мне у Пьехи нравятся песни "Не изменяя веселой традиции, дождиком встретил меня Ленинград..." и "Друзья мои верьте надежде, скоро не будет нигде часовых...".

Уральская Рябинушка

не стареющая классика

Леди Мила

Привет! своди, только не меня.. и так.. живу с больной головой..

Уральская Рябинушка

Хочешь, стану я твоей тенью, разорву любых цепей звенья. Хочешь, буду ждать тебя годы, как бегут весной в моря воды? Неужели не вспомнили незаслуженно забытую песню Советских времён?. Привет! С Рождеством!

Леди Мила

С Рождеством!! Жди, жди.. до старости.. а он и не приедет.

Уральская Рябинушка

Леди, не отчаиваться и не сдавать позиции. И на нашей улице будет праздник, я в это верю, и тебе советую. Выше голову и глобус в руки!

Леди Мила

Это я к тому, что ждать не надо Понравился мужик - вперед, бери в свои руки!!

Уральская Рябинушка

А если я не понравлюсь?. "Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми"

Леди Мила

ну, не хочет - заставим!! Я шучу..

Уральская Рябинушка

Я понимаю

Мила Хаджилий

Но не сдвинуть с гор хребты силой, но меня не любишь ты, милый

Уральская Рябинушка

Ой, как приятно. Мне этого было достаточно, чтобы узнали песню. Мало кто помнит, а забыта незаслуженно

Мила Хаджилий

Хочешь стану я твоей тенью, разорву любых цепей звенья, как-то подзабыла дальше.Красивая песня, она где-то 68,70 годов.

Уральская Рябинушка

Хочешь, буду ждать тебя годы, как бегут весной в моря воды. Ночь сменяется зарёй алой, снег становится водой талой, но не сдвинуть гор хребты силой, но не любишь ты меня, милы. Спасибо за ответ