И.л.ь.я.

УРА пятница-развратница!!!!!!! Чем собираетесь заниматься?

Ответы
Со
Солнышко

Вызвал царь 4-ых 3-ёх человек и чукчу и говорит тот кто пролетит 4 круга на 1 капле топлива тому я дам дочь и богатство на
следующий день полетел 1-ый упал, полетел 2-ой упал, полетел 3-ий упал. Полетел чукча 1-ый круг 2-ой 3-ий 4-ый и садится вызывает царь чукчу и спрашивает чукча чукча не дурак он пописал в бензобак

Афанасий Великий

Завести авто часиков 10 вечера, собрать толпу народа и на 2-ух авто погарцевать по городу потом двинуть на вписочку побухать. а там как выйдет)))

R1
Remark 1

Я сегодня работаю,работаю за рулём.И с такой погодой,как здесь...Извращаться придётся на дорогах))

Фаина Хилалова

тем чем в пятницу и занимаются)))) надо же оправдать этот день недели так сказать поддержать!!!!

Александра Портнова

Пятница, все-таки развратница!
Гвоздей навалом! Пойду покопаю огород, пока не началось…

Любовь Роус

Знаете, Илья, вот стою посреди комнаты с метлой и думаю: То ли убраться, то ли улететь?

Галина Кирнасова

я на пенсии но работаю и конечно эти два дня буду отдыхать так совпало по графику

Екатерина Чекушкина

Да,ура! включим интересный фильм куплю креветки и пиво и буду отдыхать!!! 😉 а ты?

Людмила Людмила

отдыхать, забыть о работе, повидаться с дочерью...и еще много много всего))))

Татьяна Новак

Да , не мешало бы , Камю прочесть , в оригинале ! А как вы на это смотрите ?

Павел Быков

я в командировку в Индии, так что тут с развратом не разгуляешься

Венера Афанасьева

😞...завтра работаю....пятница переносится на следующую пятницу...

Юля Кочедыкова

Я Тоже рада ПЯтница ты пришла))))!!!Гулять с компанией до поздна))

Светлана Воловичева

Я попытаюсь душу излечить...Хотя уверена- живу я этой болью...

Красата В Тренде

начало вопроса навевает определенные мысли и фантазии...

Наталья Вална

ну раз развратница значит будем оправдывть ее название

Лариса Павленко

Собираюсь одно, но будет другое, так всегда - как то так

Надежда Никонова

дома отдыхать перед субботним выпивоном и гулянкой 😇

Жанна Потемкина

немного посидеть в нете и выспаться на всю катушку...

Юлия Никулина

УРА - мало сказано, и главное - выспаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!