Алексей Владимирович

Вот говорят что запретный плод - сладостен. И ведь давно это, не одно поколение знает. Вот у меня кот.Мелкий вредитель, своенравный,независимый и порою наглый. Любимое место - примоститься слева под боком. Я не разрешаю, мешает работать за компьютером. Так вот он.....смотрит в глаза,прыгает на диван и меееедленно ставит одну лапу на кресло. Если не услышал "Брысь" ставит вторую и...замирает.Ждет. Нет реакции, крадется,стараясь меня не задеть. Вот дошел до угла кресла, свернулся клубком, посмотрел на меня. Не выгнал.Всё. Все лапы уже на мне, хвост тоже и мрррр,мрррр...... А вы не замечали,что чем больше запрещаешь, тем больше хочется?

Ответы
Татьяна Тертицкая

Кошки - очень хитрый народ. Манипулируют нами, как хотят. И ведь мы с ними соглашаемся!

Алексей Владимирович

Это да....

Sholpan Baiganatova

Поэтому и говорят, что запретный плод сьа

Sholpan Baiganatova

Сладок.

Ге
Георг

Такой же наглый тип...те же повадки

Шепот

Замечала))) мой такой же нахал)))

Лариса Будрина

Так это известная истина...😉🤣

Селия Вымри

Это я после ссоры с женой

Роман

Да. Замечал за собой.

Алексей Владимирович

Такая же петрушка

Роман

Ну)))

Вера Гудкова

Давно заметили

Svetlana

Дрессируют 😺

Валерий Шилов

🖼

Марьяна Иванникова

заметила

Пан Квинто

сладок.)

Виктор Шепеленко

!!!!!!!!!!!!!