Viktoriya

А вам не кажется, что все. кто в инете сидит под абстрактной или чужой фотографией или под фото животных, - на самом деле неуверенные в себе люди с кучей комплексов, или непорядочные люди, которым есть что скрывать, или несовершеннолетние, маскирующие свой возраст хамством и матами, или люди, очень мягко говоря, не совсем здоровые? Или это только мне кажется?

Ответы
Сергей Геннадьевич Копысов

Виктория!!! вот мое фото.. а мое ли оно? плохое вино хоть в золотой кувшин перелей оно лучше не станет!!!если кто то и прячется за фото, то он прячется в первую очередь от себя самого.боится признаться себе какой он есть.

Анатолий Зайцев

)))) Вы хотите сказать . Если у меня нет фото .Я неуверенный с комплексами , непорядочный ,несовершенно летний не совсем здоровый человек ? ))))

Виталий Кондратов

Чаше всего-наверное таки да, но бывают и насамом деле встречаются как на фото - редкие животные ... )))

Тамара Иванова

я тоже так думаю и меня раздражают фотографии животных .Хочется с людьми общаться.

Слава Ткаченко

Действительно, не хорошо прятаться за чужую внешность. Хотя, если своя подводит...

Сергей Богатов

Насчет хамства и матов-согласен однозначно!Остальное-не знаю,может быть...

Viktor Cicii

восновно это прячются дамы,чтоб всякие н..........нахалы непристовали

Ди
Димыч.

Мне не кажется - Интересно увидеть , Мой Мир - открыт .

Владимир Носов

Нет ! Не тебе одной. Я с тобой абсолютно согласен.

Тот Самый ***

Не только кажется. Отчасти так и есть.

Наталия Бейдель/лих/

так и есть,хотя у каждого свой бзик)))

Сергей Князев

не знаю наверное у меня фото

Ирина Павловна

я об этом не задумывалась..

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это у тебя такой глюк...)))

Вл
Влад

а я настоящий как думаеш

В)
Виктория ))))))))))))

не могу не согласиться!

Денис Капин

НЕТ ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН

Дмитрий Журков

да это так и есть

Ю З

Или - или...

Ю З

Трали-вали... Эт мы не проходили. Эт нам не задавали...

Юрий Яровой

тосно