Люсида Шамшина

ЛЮБОВЬ - это желание быть вместе навсегда. Это жить и творить ради объекта своей любви!

Ответы
Дмитрий Васильев

Во наворочили, во размечтались! Любовь это всего лишь половое влечение одного к другому для размножения, всё. А какие химические реакции и метаморфозы происходят в организме в этот момент, это только что бы вам интересней было размножаться. А то подумаешь как 18 лет кормить, ростить, воспитывать, обучать, а потом и выслушивать в ваш адрес чуши всякой. Да нахрен она нужна, эта твоя сковородка!

Люсида Шамшина

Вот Вы чуши и наговорили... Есть любовь, а есть страсть (половое влечение). Это совсем разные понятия...

Дмитрий Васильев

Ох и напридумала ты себе!

Люсида Шамшина

А как же без "придумок" жить?

Анатолий

Любовь - это, прежде всего, состояние души, а же желание, хотение и т.д. Далеко не всегда получается не только быть вместе навсегда, а просто - быть рядом с объектом любви... А в остальном я с Вами согласен.

Люсида Шамшина

Например, прежде чем обедать, Вы желаете этого. Да?

Анатолий

Пардон за оЧеПятку! - "Любовь - это, прежде всего, состояние души, а не желание, хотение и т.д. Далеко не всегда получается не только быть вместе навсегда, а просто - быть рядом с объектом любви... А в остальном я с Вами согласен." Например, прежде, чем творить ради объекта своей любви, я должен в него влюбиться. Это - факт!... Зачем же любовь сравнивать с чувством голода? Давайте тогда её с желанием ходить холодной зимой в валенках сравним.

Владимир Ефимов

С точки зрения физиологии всё не так. Есть гормоны - есть любовь к противоположному полу. Закончились гормоны - остались привычки и ответственность за жизнь близких.

Люсида Шамшина

Гормоны- это страсть. А я имею в виду -ЛЮБОВЬ (не только к противоположному полу)!

Владимир Ефимов

В понятии "любовь" замешано очень много свойств и качеств, которые проявляются только в контексте.

Люсида Шамшина

Извините - Замудрили..

Николай Ушаков

Это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Тогда жить друг без друга не могут любовники и умирают в один день!

Люсида Шамшина

Имеется в виду не страсть любовников (эрео), а ЛЮБОВЬ (филио или агапи), т.е. сердечная любовь.

Николай Ушаков

Сердце это мышца,как и членах!! Филио агаптировать, если надо мышцы укреплять!? Физкультурой, натурой! Вот это страсть, наутро проснуться всласть, вот это напасть!

Алексей Пимяков

ха до поры до времени потом спиногрызы все на себя перетягивают а потом когда их отпрыски . совсем голову теряем и пипец

Люсида Шамшина

Всё дело только в нас самих! Нужно хорошо проанализировать свои поступки (мысли, дела.....) И тогда всё станет на свои места.

Алексей Пимяков

все нормально так и живем . на то и семья . любовь и забота

Люсида Шамшина

Так и семья желательно должна быть основана на любви.

Алексей Пимяков

а я о чем .

Игорь Погребняк

Ради результата любви........ Поясню....... Ради детей !!!!!!!))))))).......🙂

Люсида Шамшина

Да. Конечно. И ребенок может быть объектом любви.

Игорь Погребняк

Таки да ............. С уважением.

Валерий Мартынюк

Жить и творить вместе для общего развития в безпредельность.

Люсида Шамшина

Если человек отдельная личность, значит, он сам должен творить.

Валерий Мартынюк

Все мы как-бы отдельные, но каждый должен жить и творить со взаимодополняющим началом, перспектива к вечности и безпредельности только в союзе двоих (согласно "Евангелие Вечности").

Люсида Шамшина

Да. ЖИЗНЬ - ЭТО ОБМЕН (веществ, мнений, опытом...... )

Fallen Angel

Наверное так и есть, но при определённых обстоятельствах.

Люсида Шамшина

А если ещё подумать?

Fallen Angel

Я всегда думаю прежде чем дать ответ!

Люсида Шамшина

это хорошо!

Fallen Angel

Знаю.

Вячеслав Сызов

И постоянное чувство что тебя ждут ,надеются и верят !!

Люсида Шамшина

А это уже эгоизм (это желание, чтоб тебя любили). Главное - самому любить.

Вячеслав Сызов

Если односторонняя любовь --это мука !!

Люсида Шамшина

Желательно научиться любить и радоваться.

Вячеслав Сызов

Так будет привзаимной любви !!

Люсида Шамшина

Нужно идти по жизни вперед - друг за другом. А взаимная любовь - это люди смотрят друг на друга и остаются без движения.

Я По Твою Душу...

большинство это понимают,когда одной ногой уже ТАМ))))

Nikolaj Boiko

Любовь это в первую очередь -хочу ,а уж потом нюансы.

Люсида Шамшина

Вы не слышите меня. "Желание" - это и есть "хочу".

Nikolaj Boiko

Понял.

Alexandr Kalikin

....Хорошее определение....вы молодец !💐 🙏....

Sergej A

только то что ты творишь быстро надоедает ....

Sergej A

вы постарайтесь и получите свой идеал а не простую бытовуху

Люсида Шамшина

Так это я Вам стараюсь донести, предложить идеал

Sergej A

это как

Люсида Шамшина

Если надо объяснять, то НЕ НАДО объяснять

Sergej A

СПАСИБО

Владимир Пономаренко

Любовь .Это радоваться увидев любимое лицо.

Люсида Шамшина

Если желание быть вместе, то, соответственно и радоваться......

Владимир Пономаренко

Я всегда радуюсь,Человеку идущему на встречу,Который улыбается.

Люсида Шамшина

Это прекрасно! **Если появится желание, смотрите мои видеоклипы(песни) в Ю-Тубе: "Люсида Шамшина". Подписывайтесь. Заранее благодарна.

Владимир Пономаренко

Всего Вам хорошего.

Пётр Баранник

Уже 2 понимания ! Это 2 большие удачи !

Виктор Маркин

я согласен .🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

все и добавь-я скачаю на флешку и потом в комп. в авто. если нетрудно.

Люсида Шамшина

А эту посмотрел?

Виктор Маркин

сейчас перехожу.

Люсида Шамшина

А я эту песню почему-то не вижу на моей страничке. Вообще я в "мой мир" практически не захожу. Может, у тебя есть эл. адрес? Мой: lum_max@mail.ru

Виктор Маркин

viktor_markin_54@mail.rujbtcrucry3246 я тоже ненашол.🤣зато попутно кое что нашол.спасибо.

Галина Мамаева

🖼

Ismagiyl Safiy

Красиво поете!!!😉👙🏡

Люсида Шамшина

Вы смотрели мой видеоклип?

Ismagiyl Safiy

Содержание клипа выражется в ваших словах…😉👗🏡

Люсида Шамшина

А можете посмотреть мои песни на самом дела в Ю-Тубе "Люсида Шамшина"

Ismagiyl Safiy

Лады…

Люсида Шамшина

Спасибо! Подписывайтесь!

Игорь Кузнецов

Скоро пройдёт. Лучше бы осталось.

Люсида Шамшина

Это несерьезный ответ

Игорь Кузнецов

Прогматичный.

Talgarbek Barakanov

Нет это желание любить в разлуке

Talgarbek Barakanov

Нет вечной любви она заканчивается неожиданно

Люсида Шамшина

Любовь - это сердечное чувство. А сердце не может без любви.

Talgarbek Barakanov

Еще как может если оно зачерствело

Люсида Шамшина

Может, Вы имели в виду, что к кому-то любовь прошла? Но ЛЮБОВЬ, как чуство всегда есть в человеке. Если зачерствела, нужно взрастить её опять... ** Если есть желание, посмотрите мои видеоклипы (песни) в Ю-Тубе: "Люсида Шамшина". Подписывайтесь. Спасибо заранее.

Talgarbek Barakanov

Любовь дается богом один раз остальное иллюзия