Всеслав Соло

Викуся, // Учебник выхода в Астрал, это конечно хорошая книга. А можно ли освоить Высший Астрал без книг и учителей?

Ответы
Луна Луна

с менталом все путем уже?

Луна Луна

НЕ..ну мож вас во сне на обучение вызывают..эт такое...тогда уже вопрос-кто мы..если не помним всего что с нами происходит...

Ан
Андрей

без тренировок не помним. а тренируясь всё помним

Луна Луна

осознанными сновидениями балуешься?разубеждать не буду..воля и дело твое..просто я много посвятила времени изучению всего этого..притом из разных источников..практик..школ..это не есть безопасно.....захочешь поболтать-пиши в личку

Ан
Андрей

увлекаться не увлекаюсь. не сегодня, но обязательно поболтаем. сегодня я на работе - особо некогда

Луна Луна

ок