Дарья Недельская

А вы хотите в круиз на лайнере Рим-Греция-Эфес-Афины в 2017 году за счёт компании?

Ответы
Евгений Шурин

за счёт какой компании?)

Дарья Недельская

если интересно, вышлю все подробности. можете почту дать. только всё что после @ пишите русскими буквами, чтобы не банили тут за ссылки

Евгений Шурин

интересно

Наталья Харина

Ой! Не представляю Вас в сетевой компании!)) Прокатят!) Лучше самим заработать!))

Дарья Недельская

Евгений, вы есть ВК или ещё где-нибудь? тут ссылки и много текста не получится дать

Наталья Харина

Все, Евгений, держитесь!)))

Евгений Шурин

держусь)) заа что-не скажу)))

Последний День Здесь

Да

Последний День Здесь

Неа..Мир есть))))

Дарья Недельская

там у вас фотка и на ней кто-то с крыльями?

Последний День Здесь

Аватарка там..ну Вы в двух словах..

Дарья Недельская

значит я ВАС нашла?

Timur Tleuberdinov

да

Дарья Недельская

я набираю в свою команду людей. работаю в интернет-проекте с известной крупнейшей компанией. кто выйдет на определённую ступень по карьерной лестнице, того компания отправляет за свой счёт в круиз на конференцию. вам интересна такая возможность?

Timur Tleuberdinov

боюсь что тут либо аферисты замешаны, либо какой-то подвох

Дарья Недельская

нет. всё легально. вы есть ВК? отправлю там подробности

Timur Tleuberdinov

id170246863

Катя Коробова

да

Дарья Недельская

я набираю в свою команду людей. работаю в интернет-проекте с известной крупнейшей компанией. кто выйдет на определённую ступень по карьерной лестнице, того компания отправляет за свой счёт в круиз на конференцию. вам интересна такая возможность онлайн-работы? свободный график, занятость от 3 часов в день

Катя Коробова

можно попробовать