Анастасия Смилянец

А что у некоторых людей за микробы на аве .? Что они хотя бы обозначают?

Ответы · страница 2
Юлия Сергеевна

у меня встречный вопрос: "как у меня здесь появились друзья, когда я никого не приглашала?")))

Татьяна Анатольевна

А себя давно в зеркале видела? Ты вон вообще вся позеленела. Говорила тебе сделай прививку!

Распутин

Незнаю, может быть это их альтерэго;)

Александр Миллер

хорошо,что вы догадались о том что они микробы,у меня то вообще помидорка с мозгом)))))

Александр Миллер

да жуть....а вдруг это те самые МУРАШКИ,которые периодически по нам бегают,КОШМАР((

Гузель Яруллина

Это , как я понимаю, кто свое фото не поставил - автоматически такие микробы ставятся)

Наталья В

не знаю, но люди от моей авы шарахаются, а мне ее между прочим спрашивалка установила

Сергей Гладченко

Это надо спросить у администратора, видимо без фото таковые по умолчанию раздаются.

Евгения

Сегодня многие микробы обрели истинное лицо) а раньше это были люди, сменившие фото

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мой микроб на аве обозначает, что в сравнении с Млечным Путём я не рассматриваюсь.

Анастасия Смилянец

У вас там комарик кудрявый 😄

Мэверик

эта-краказябры! эта пака их фотки мадератары ни прапустят-палучиш краказябру))))))))

Primal Fear

Это лень. Каждый раз ставить свою аву. А лень у каждого своя. Вот и микробы разные 🙂

Владимир Пастушков

Это замена своих авок, их тут раздают причём как мне думается случайным образом.

Светлана

Это обозначает,что модераторы многим не ставят фото,а некоторые сами не хотят.)

Инна

Уфффф, успокоили! :)А Вашего ангела ещё не поменяли... интересно, по каким критериям они авы модерируют???

Светлана

Не знаю.)А сегодня хоть оно появилось?)Уже 5 дней прошло.)

Инна

Сегодня девочка в розовой курточке! Оно? 🙂

Светлана

Наконец-то!)А за девочку отдельное спасибо.))))))

Светлана

Приятно,когда бабушку называют девочкой.))

Анатолий Спиридонов

Странно. Многие не понимают сокращений. Вот и напихали микробов в свои ававтры.

!!
!!!!!))))) !!!!!

это не микробы скорее картоша недоросоль, но жэто стандарт авы от спрашивалки

Пал Палыч

Не обращайте внимания. Это люди у которых комплекс по поводу своей внешнасти.

Елена Мамаева

а такие бывают интересные... мозги наружу... или лапки куриные или зубы из всех отверстий...

Alex@ndr**

Это маркировка от администрации сайта для тех у кого нет фото или авватарки.

Ел
Елена

это пьяный бред местных модераторов...кракозябки...для тех,кто фото не ставит

Алёна Шабеко

Микробы симпатичнее наверное или люди "загадки", либо просто микробы любят 😉

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

а это без фотки своей кто, тем автоматом прикрепляется всякие картинки..... 🙂

Верба

это Настя-не микробы-амебы и каракатицы-и как они родились у разработчиков!