Иринка Уварова

А вот почему люди выше меня ростом не встают на колени разговаривая со мной?) 🙈🙊

Ответы
Роман Обрамович

Жена и муж у психолога .. - Расскажите , как вы познакомились - начинает записывать .. - О , это было так романтично , - начала рассказывать жена . - В нашу первую встречу он упал передо мной на колени и выронил кольцо .. Муж: Ну , вообще на самом деле я просто поскользнулся .. пол был мокрый .. ))

Zza-Zza-Lorak.

ДУМАЮ ЕСЛИ ОНИ СТАНУТ НА КОЛЕНИ ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ НЕ ЧТО ПРИЯТНОЕ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вы разве с высокими на стремянке говорите?

Дмитрий Каракозиди

Надеются, что ты на стульчик взберёшься.

Де
Дед'уктор

Гады. А какой у вас рос т?

Де
Дед'уктор

Нууу)) Боюсь, что , если я встану на колени , то дышать буду даже не в пупок )))

Иринка Уварова

Значит вы маленький!)😛

Де
Дед'уктор

Да ладно? Меня любили разные девушки: и 170, и 155.)) Всем хватало .)

Де
Дед'уктор

Ну, это и сейчас есть ). Я ещё не совсем сморщился)

Ан
Анна

вот гады 😬😂😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Им так хорошо вас видно

Сергей

А хотелось бы?

Сергей

Любишь повелевать?

Сергей

Это прям здорово

Александр Грызлов

А зачем

Александр Грызлов

А зачем так говорите