Yo
Yorgis

Уважаемые, вы заметили, что настроение портится с определённой периодичностью, просто так, без причины? Интересно почему?

Ответы
Юр
Юрий

Подселенцы. У каждого в ауре сидят свои негативные сущности, которые могут питаться только негативной энергией. Притянули их мы же, когда завидовали, злились, раздражались. Теперь они периодически впрыскивают нам свою личную негативную энергию, чтобы мы, не понимая что происходит, начали искать врага в своём окружении, и сорвались на нём. Попитавшись таким образом нашим негативом, эти сущности временно затихают. Избавиться от них можно, лишь будучи абсолютно добрым человеком, то есть никогда ни на кого не злиться, никому не завидовать, не раздражаться, ни с кем не спорить ни на какую тему, всё плохое принимать как данное нам в испытание и назидание, и так далее.

Ма
Машынька

Астрология довольно четко определяет транслируемые энергии на организмы, соответственно ДНК спрашивающего. А там уже под воздействием энергий идет выработка соответствующих гормонов и прочая физиология.

Yo
Yorgis

И теперь по простому.

Lаzy

Периодичность колебаний. Как и в любой системе. Подъем неприменно должен сопровождаться спадом. Для поддержанич равновесия.

Кр
Кристина

Ну не может человек постоянно в радости прибывать. Если настроение нейтральное, уже хорошо).

Кр
Кристина

Сегодня программа была интересная, называется "что для русского смешно", толком и не посмотрела, на кухне готовкой занималась 😁

Yo
Yorgis

Дааа весело.

Кр
Кристина

А я те и говорю. Кручусь как белка в колесе)).

Yo
Yorgis

Лежать веселей.

Кр
Кристина

А движение-это жизнь!)

Alina Nn

видимо, что-то происходит такое, что человеку не нравится и он делает выбор в пользу уныния

Yo
Yorgis

Так и я могу

Alina Nn

причина всегда есть. Человек сам себе портит настроение чем угодно- надуманными мыслями, воображением, предположением и т.п.

Романа

Всё-таки, если подумать, то причину можно найти. Одного слова достаточно, даже интонации.

Yo
Yorgis

Ну это нежным хризантенам, а нам мощным мужчинам этого мало..

Натали

Что-то там про луну в Меркурии сейчас модно вещать)))

Yo
Yorgis

Так у вас то хорошо в деревне)

Натали

У нас ДПК)) а вокруг высотки))

Yo
Yorgis

Дпк что такое?

Натали

Дачный кооператив

Yo
Yorgis

И такое есть! Там и высотки. Как я из не увидел..

Магистр Околовсяческих Наук

Пустота внутри и не правильное мировоззрение

Yo
Yorgis

Приходишь на работу, а там все злые, одновременно.

Магистр Околовсяческих Наук

Да.. такое бывает..даже я заметил бывают дни когда автомобилисты злые. И агрессивно водят...а бывают когда спят

Катюшка Липатова

считаю это атмосферное давление так играет

Yo
Yorgis

А нервы, потом немцы и голландцы каждую неделю шухер наводили, бегали в горы и обратно!

Катюшка Липатова

они нервные сами по себе

Yo
Yorgis

Трусы несчастные. Тайцы им вслед машут, кланяются а те рысью в горы!

Катюшка Липатова

они на иловых герои. как раз в апреле в Тае в отеле с такими столкнулись, орали на весь бассейн Слава Украине, а потом оглядывались - кто-то отреагировал или нет
хорошо, что у нас народ адекватный

Yo
Yorgis

Ааа друзья сидели на Кипре ели в кафе на терассе, подошли укрбабы и давай их оскорблять и по морде не дашь, им все можно, русским нельзя.

Елена Некипелова

Причину и позже придумать можно🤣

Андрей Григорьев

Держись, брат. Это ненадолго, брат

~ Евгения ~

Ретроградный меркурий. Не иначе.

Yo
Yorgis

Он!

Аня

Да вроде не..если только гормоны

Nn

Причина есть, просто она скрыта

Yo
Yorgis

А сама то)))

Nn

А я чего?) Я частенько меняю декорации) даж вопрос есть про Карелию на НГ

Yo
Yorgis

Даже про Карелию вопрос!??? Это важно!

Nn

Ну вот) так что я не просто болтаю

Yo
Yorgis

Да.

Нептун

по мере заполнения баллонов

Abstrakt User

Месячные у тебя начинаются.

Yo
Yorgis

Откуда у тебя такие познания про месячные, подружка?

Раиса Бобкова

На меня влияет полнолуние...

Геннадий Попов

Может лунные циклы влияют?

Yo
Yorgis

Это может быть, да.

Владимир Асиновский

наверное магнитные бури

Галина Лузина

Возможно от усталости.