🇷🇺Anna😊

Человек это совершенное создание природы или нет? И в чем, вы считаете его несовершентво?

Ответы · страница 10
Димулечка Ловенс

в иллюзии совершенства

Ferro Et Igni

слабоват)...И двуногий))

Oleg Ы

ограниченность жизни

Oleg Ы

то, что длина жизни ограничена

Oleg Ы

конечно

Дмитрий

Не природы , а Бога.

Николай Кислица

Умение мыслить

🇷🇺Anna😊

Что "умение мыслить"? Способности надо развивать.

Николай Кислица

Но разве животные не обладают интеллиектом?

🇷🇺Anna😊

Обладают. Вы, наверно, хотели сказать. неразвитость нервной системы. Если человек рождается со сформировавшимися системами органов (не буду перечислять), то нервная система у него при рождении не сформировалась еще окончательно. Больше тут писать нечего. И про животных не к чему.

Николай Кислица

У животных только инстинкты,а если детей с рождения ничему не учить,то ребенок будет пузырить соплями,и тыкать пальцем в небо

Александр Герасимов

хрупкость тела

🇷🇺Anna😊

Да не сказала бы, прочность достаточная для нормальных условий.

Алексей Есин

зачем вам это?

🇷🇺Anna😊

😜 Еще?!

Алексей Есин

у него даже цели в жизни нет

Viktor Larin Brd

В здоровье.

🇷🇺Anna😊

Да и это первое, вернее в иммунитете.

Олег Диденко

Он грешен!

Олег Диденко

Грех - это порок, а порочное не может быть совершенным!!!

🇷🇺Anna😊

грех - это грех, а порок - это порок, это дефект, н.п. дефект в мозгу, но это не грех.

Олег Диденко

Он грешен!

🇷🇺Anna😊

Это не имеет отношения к его физическим, техническим качествам. От этого не изменятся его свойства и проч.

Олег Пиданов

смерть

🇷🇺Anna😊

Ха! Спасибо, что разрешили.

Денис

вера

🇷🇺Anna😊

вы хотите сказать примитивность его?

Денис

неведение

🇷🇺Anna😊

А может и не надо знать того, что не надо?

Денис

осознание!

Понь Как Конь

🤐

Понь Как Конь