🇷🇺Anna😊

Человек это совершенное создание природы или нет? И в чем, вы считаете его несовершентво?

Ответы · страница 8
Евгений

Создание совершенное, но разумения не хватает

Алексей О.

Совершенное ибо только он может стать Буддой.

Валера Буянтуев

в неспособности осознать свое совершенство)))

Михаил Лавринцов

Человек совершенен во всём даже в слабостях.

Алексей Бокарев

Дитя природы и разума. - воспитание+аппетит.

Сергей Тычинский

Природа увидела человека и перекрестилась.

Ан
Анечка

В том , что он подвержен влиянию инстинктов

Леоненко Михаил

Без них будет машина!)

Тимур Ред

мы в низу цепи еси сравнивать с дельфинами

Смена Мерности

В свободе и совершенство и несовершенство

Николай Карабанов

право выбора делает нас и теми, и другими.

Несу_Свет

Человек - это инфекция на планете Земля...

🇷🇺Anna😊

Нет, это биологический вид.

Александр Зуенков

это вопрос или готовый ответ?????????????????????

Belich Roman

Я бы его уничтожил, если бы не любил... 😉

Просто А...

В не понимании, не принятии, не верии...

Просто А...

Тогда мы обсуждаем вопросы терминологии. Обходить смертельно опасные моменты и лавировать между ними, для сохранения главного - оставаться Человеком... Это естественно.

🇷🇺Anna😊

Тогда нечего на жизнь жаловаться.

Просто А...

В каком смысле? Кто жаловался на жизнь?

🇷🇺Anna😊

Непонимание, неприятие, неверие.

Просто А...

Я не жаловался, я отвечал на Ваш вопрос - "в чём не совершенство людей".. Я считаю именно в этом - в не верии, в не понимании своего назначения, в не принятии своей божественной природы... Это ответ на Ваш вопрос, а не мои жалобы на свою жизнь.. У меня всё хорошо, я - богоподобный.

Андрей Панченко

совершенна природа. Человек это грязь

Андрей Панченко

вот вот. все себя мнят царями природы и бросают мусор себе под ноги

🇷🇺Anna😊

Не бросаем. У нас если где-то кто-о накосячил покрупному, так стараются придумать себе оправдание. Ну невозможно перебить ущерб нанесенный Чернобылем, в Херосиме и Нагасаки с помощью унесенной ветром полочки и бумажки от мороженного. (((( А период распада урана-235 - 710 миллионов лет.

Андрей Панченко

а люди природу убивали и будут убивать

Саиджон Фозилов

Человечество и всю планету создал бог

Саиджон Фозилов

Если честно я только в бога верю остальные не знаю

Алексей Дмитриев

Много потребностей, которые не нужны

🇷🇺Anna😊

Зависть плохое чувство. Это вот тоже - А женщины уже хулахуп крутят /из фильма "Семь стариков и одна девушка"/- Мелко вы живете! (((

Алексей Дмитриев

А дальше то, как прожил жизнь.Она одна. Но кто-то подох как скотина в говне, а кто-то попробовал что такое ЖИЗНЬ.

🇷🇺Anna😊

А вы добивайтесь того что хотите, трудом, а не завистью. И надо ставить перед собой реальные цели.

Алексей Дмитриев

А Вы добиваетесь? А какие цели ставить? Вы видели умирающего годами человека? Ради чего? Реальная цель - жить и быстренько скопытится.

🇷🇺Anna😊

Я творческий человек. Об этом вам должен был сказать ваш папа. Да видела причем вплотную. И мы все умираем. Эликсира бессмертия еще не изобрели. Ради жизни, продолжения рода, свой любимой, своих деток, их счастье - это ваше счастье. А не кусок ржавеющей "консервной банки". Видела и чмо, которое не хотело работать и добиваться всего своим трудом, а променяло своего ребенка на торговку с машиной. Если вы не задумаетесь, то будет в жизни очень тяжело. Не в островах счастье, счастье дома, в семье.

Валентина А

Это было совершенным творением Бога

🇷🇺Anna😊

Он лично вам в письме сообщил?

Валентина А

Библия является этим письмом

Владимир Прохоров

Анна, живите проще! о семье думайте...

🇷🇺Anna😊

Все гораздо проще, чем вам кажется!

🇷🇺Anna😊

Так вот, если не знаете. то не давайте "умных" советов. Всего доброго!

Во
Володя

человек это ошибка природы.... 😎

🇷🇺Anna😊

Тогда вы ...... природы - великое совершентво и непревзойденность