Ольга Нитецкая

пожалуйста про старость только знатоков - СТАРОСТЬ ЭТО ДИАГНОЗ ИЛИ АРИФМЕТИКА. и В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НАЧИНАЕТСЯ ??? еще раз раз ПРОШУ только про себя ЗНАТОКОВ (ПРАКТИКОВ) ))).

Ответы · страница 11
Вячеслав Ераскин

Это состояние души и может ни когда не начаться!

я практик по омоложению если интересно отвечу)

а это как, ум с телом не дружит? рукой можете пошевелить)))

Ольга Нитецкая

это когда ум, к примеру покоя телу не дает, и все время к действию призывает, но телу временами перерыв нужен - все должно быть в гормонии, или вы считаете по другому ?

я просто не очень вас понимаю) наверное у меня просто нет таких проблем))

Ольга Нитецкая

у всех есть и тело и ум, и энергия ... и у всех рано или поздно - есть проблемы... а вот , чтобы не было проблем - нужно работать с обстоятельствами ( чтобы была гормония )

Ольга Нитецкая

ХОРОШО, чтобы у вас все было ( и работа, и оплата и отдых ) !!! Ура !!!

Elchin Kuliyev

Cтарость начинается когда вас перестают интеч

Ольга Нитецкая

заинтересовало - перестают ИНТЕЧ ??? ЭТО ЧТО , ЭТО КАК ??? )))

Elchin Kuliyev

сорри реклама помешала

Ольга Нитецкая

дык, что же такое старость ?

Elchin Kuliyev

перестают интересовать вопросы ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ? КОГДА? И остается только один вопрос : а на хрен?

Elchin Kuliyev

мнеуже 50

Elchin Kuliyev

ок

Александр Соколов

Когда начинаешь задумываться,где я успокоюсь?

Ольга Нитецкая

когда ерестаешь думать вообще ...

Александр Соколов

Перестал думать значит тебя уже нет на этом свете!

Александр Соколов

Если проснулся утром,а у тебя ничего не болит,всё,ты умер!! 👿

Михаил Лебедев

Старость это, когда у человека постарела душа.

Михаил Лебедев

Это внутренний мир человека

Петр Степанович Катков

А,на какой Сами-выглядите,с такой и,начинайте!?

Владимир Симаков

как сам чувствует. вот я старик. а в душе лет39...

Павел Борзенко

Женщине столько лет - на сколько она выглядит.

Павел Борзенко

Молодость и привлекательность мужчины определяется толщиной его кошелька.

Ольга Нитецкая

с этим согласен и Михалков старший (был)... )

Павел Борзенко

В отличие от младшего он действительно был умен.

Ольга Нитецкая

что вы имеете против младшего ??? "А я иду шагаю па Москве - это начало... и потом !!?! Я уважаю, обожаю и ценю ... 0

Павел Борзенко

За одно высказывание о Макаревиче ему яйца отрезать надо

Ольга Нитецкая

Погорячиться может любой ... )

Владимир Дементьев

Мне много лет, но старость меня еще не догнала

Алексей Борисов

старость начинаеться с пенсионного возраста.

Сергей Ханьжин

пока живёте первую сотню -это не старость!!!))))

Сергей Ханьжин

Да,пожалуйста-опыта не жалко!!!)))))

Сергей Ханьжин

это у меня так прадед так говорил-отстань,первую сотню живу-пока,вторую не начал!!!!

Ольга Нитецкая

молодца и дед и вы , потому что помните !!!

Надежда Губинская

Одни с 25 уже старики. И немощь не чувствуется.

Олег Булыженков

старость это расплата за буйно прожитые годы

Татьяна Комарова

старость наступит тогда,когда вы сами решите

Александр Данкев

старость это программирование себя на неё....

Николай Костылев

Диагноз, чаще всего связанный с арифметикой.

Виктор Бойцов

А , Вы спросите об этом Этуша или Эдиту Пьеху.

Вячеслав Мамкин

Знатоки не скажут, у каждого своё отношение.

Ольга Нитецкая

еще как говорят - брависсимо !!! )))

Вячеслав Мамкин

Старость начинается, когда пропадёт интерес ко всему и , конечно, исчезнет любовь ко всему.

Ольга Нитецкая

не соглашусь НИКОГДА с такой концепцией ... Я увядаю потихоньку, что уж там , как есть , но и жизнь и людей все больше ценю ... и люблю !!!

Вячеслав Мамкин

Не говорите об увядании чепуху. Моей тёте 99, а она разгадывает кроссворды. Рано записываетесь.

Ольга Нитецкая

я о любви ... ваше высказывание - исчезнет любовь ко всему. повторюсь - , но и жизнь и людей все больше ценю ... и люблю !!!

Вячеслав Мамкин

Вот и живите и больше любите и каждую минуту жизни цените. Радости вам!

Татьяна Савкина

Старости не существует, стареет только тело

Василий Тимощук

человек стареет тогда , когда стареет душа...